Преследует МЧ на мотоцикле в шлеме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 20 янв 2019.

  1. Снится, что меня преследует человек на мотоцикле в шлеме. Куда бы я не пошла и чувствую за мной наблюдает(следит) кто то. Оглядываюсь и вижу этого человека на мотоцикле, но не понимаю кто это и что от меня нужно. Иду домой, сворачиваю в переулок, оглядываюсь вижу опять он(где то в 10 метрах от меня).. понимаю что точно за мной следит, похожу к мотоциклу ближе на нем МЧ в шлеме. Присматриваюсь к нему т.е пытаюсь понять кто это. Он поднимает стекло на шлеме смотрим глаза в глаза..его серо зеленые глаза казались мне очень знакомы. И тут до меня доходит я проговариваю удивленно это же брат моей подруги. Я аж подскочила и проснулась
    Сон четкий как в реале и хотя происходило в сумеречное или вечернее время было отчетливо видно даже цвет глаз. Вот только в реале я не помню чтоб хоть у одной моей подруги или знакомой был такой брат.
     
  2. ))). Очень романтично.
    Кто-то рискованный и возможно дерзкий, но не очень состоятельный (думаю даже ближе к эгоисту)вами инкогнито заинтересовался. Очень вы его прям интересуете)
     
  3. Спасибо!
     
Загрузка...