Куст с огурцами, деньги, съемная комата

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 20 янв 2019.

  1. Снится раскапываю руками лунку(ямку)(ночь на улице) и пытаюсь сдвинуть как такой плоский камень..мне удается сдвинуть. После неожиданно для себя в ямку сажаю куст с уже выросшими на нем огурцами и тут же просыпаюсь, потом опять засыпаю и снится дальше..
    Приехала я к родственникам в гости, общаюсь с сестрой, куда то собираемся. Подходит тетя(мать сестры) и спрашивает не могла бы я одолжить денег т.к у нее закончились наличные и она вернет обналичив с карты. Потом прихожу в какой то дом якобы снять комнату(жилье), договариваюсь с хозяйкой(не русской внешности) об оплате и она называет ту сумму которую я дала тёте. Говорю ей, что позже отдам и она соглашается
     
  2. Не думаю, что у вас появился любовник.. Тут скорее всего, что то личное, возможно что даже об этом не знает и муж..
    Сажать созревшие огурцы - в вашем случае, я думаю, связано с каким то капиталом, который вы хотите вложить или укрыть от посторонних глаз. Поэтому и копаете лунку ночью.
    Копать руками = означает, что деньги эти (или что то материальное...) достались лично вам, и вы не хотите, чтобы об этом кто либо знал.
    Сюжет с сестрой может говорить о том, что ваши родственники могут попросить какой то помощи или совета. Если вы дали им взаймы, значит просьбу их удовлетворите.
    И вот опять.... Снимаете комнату... Зачем вам одной снимать её, если вы живёте с мужем и детьми? Интересный вопрос.. Тут можно предположить, что этот сюжет связан с первым, где вы ночью сажаете огурцы.
    Съёмная квартира может означать, какой то секрет. И полагаю он связан с вашей родней из сна.
    И всё таки я думаю, это связано с наследством. Ну, вы как бы на будущее думаете, что можете получить....
     
  3. Муромец , спасибо за ответ! Честно сказать у меня как то не вяжется одно с дугим или я не понимаю. Любовника у меня точно нет, впрочем как и капитала кот., я бы скрывала. У меня вопрос был перед сном и с ним я чет тоже не могу связать
     
  4. Хорошо. Давайте вместе разбираться.
    Какой вопрос вы задавали? Может быть, вдвоём найдём с вами ключ к разгадке..
     
  5. Здравствуйте тот кто вам сильно нравится скоро получите от него взаимность.так вроде выходит)
     
  6. Как вам удобно...
     
Загрузка...