Грязные волосы и маленькое кольцо в подарок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 20 янв 2019.

  1. Здравствуйте! С субботу на воскресенье приснился сон...И оставил не очень приятные ощущения. Как будто у нас вечером какое то семейное торжество. У меня немытая голова, и я пытаюсь привести себя в порядок. Делаю волосы в хвостик и брызгаю все лаком. Но получается не очень, волосы почему-то все равно вылазят, и это уже какие липкие сосульки. Я снова их лаком брызгаю, чтобы они не вылазили. Пришла мама, я спрашиваю ну и как? Или лучше вымыть и все? Мама посмотрела и сказала, что лучше вымыть) Потом пришла бабушка, и в это время позвонила мамина сестра, попросила ее съездить с ней на дачу и помочь. Я это услышала и говорю: "Мама,куда ты сегодня поедешь? Так она тебя никуда не зовет, а как на огороде помочь-дак позвала? А вечером нам еще идти (на это мероприятие, я не знаю что это должно было быть..может какой-то юбилей у кого-то из родственников). Бабушка услышала, что я так и сказала, ей, конечно, не понравилось,и она позвонила тетке. Та снова позвонила маме и сказала, что не надо с ней ехать. Маме вроде стало неудобно, и стала оправдываться. мол давай в другой раз съездим,а сегодня же все идем вечером, готовится надо, собираться. Потом ко мне при ходит в гости двоюродная сестра с сыном. Сидим болтаем, я на следующий день как будто куда то хотела ехать, она собралась со мной, сказала, что завтра скажет точно поедет или нет. И достает мне подарок - это кольцо. Хотя у меня не ДР, и вообще непонятно, с чего она вдруг вообще пришла, да еще и с подарком...Кольцо такое странное, оно широкое-это бижутерия, типа какая-то цветная эмаль.И оно раскладывается пополам (как браслет одевается с застежкой, только на палец). Я его одела на один палец - оно мало, на другое - и тоже мало. Застегнулось, но жмет, края какие -то неровные, очень неудобно с ним на руке, все сдавливает. Я думаю, с чего вдруг она мне его решила купить...может себе не подошло,решила мне отдать? И тут она говорит:мол хорошо еще сережки к нему не купила, а тоже бы тоже не подошли...У меня во сне какое-то ощущение было, что меня хотят использовать,что-то от меня нужно, почему вдруг это внимание, подарок странный? Да и за маму обидно было...Помогите разобраться...
    Добавлено 23 янв 2019, исходное сообщение размещено 20 янв 2019
    Здравствуйте! Никто не прокомментирует...?
     
  2. Грязные волосы и проделанная вами над волосами работа в виде пучка и лака волос, говорит о вашем упрямстве. Скорее всего, от вас попросят помощи или поддержки в чём то, а вы упрямо будете стоять на своём. Не могу знать по какой причине отказ: или вы просто не хотите принимать участие, или же из за конкретного человека. И лишь только благодаря маме вы измените своё мнение (можете голову).
    Дальше могут быть притязания со стороны родственников. Поскольку сейчас зимнее время года и на дачу ехать, глупость - вот примерно такое же нелепое предложение будет сделано вам или вашей маме. А поскольку мама ваша безотказный человек, то будет себя неловко чувствовать за вас.
    Подарок, который вам не понравился - есть негативное отношение к вам со стороны дарующего.
     
    Trimarine нравится это.
  3. Спасибо за ответ! Только во сне было лето, а не зима. И дача была вполне уместна)
     
  4. :) В любом случае, с вас захотят поиметь безвозмездно.
     
Загрузка...