Бенгальский тигр вошел в дом, эльфы и фея на дереве

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 20 янв 2019.

  1. #1 Алина Ди, 20 янв 2019
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
    Сегодня мн приснилось, что к нам домой зашел огромный бенгальский тигр и стал ходить по кухне. Затем он зашел в столовую, где стоит большой обеденный стол и прилег за него. Я сильно испугалась. закрыла дверь в спальню, чтобы тигр не испугал моих родителей.
    Затем закрыла дверь в кухню.
    Я стала думать, какую службу вызывать, чтобы тигра забрали.
    Тигр спокойно лежал за столом, и как мне показалось, просто отдыхал.

    Потом я оказалась в какой-то местности, незнакомой, но в о же время это было похоже на место, остановку, как идти домой к моей покойной бабушке. Все было серое, грязное и запущенное. Сухие кусты, низкое небо. Словно поздняя осень. Но я почему-то была убеждена, что это Ростов. Что я там искала, сказать сложно. Подсознательно я знала, что где-то недалеко протекает река, но в силу времени года она серая, грязная, холодная и выглядит недружелюбно. Но не видела ее.
    Постояв немного там на одном месте, глядя на заброшенное здание Универсама, я снова перенеслась в лето на кухню тигру.
    Я пошла на второй этаж дома и открыла окно. Я увидела, что по листочкам дерева порхают удивительно красивые эльфы и феи. Они разговаривали со мной тоненькими детскими голосами. На них были невероятно красивые светящиеся одежды желтых и фиолетовых цветов.
    Один эльф попросил меня сохранить в секрете, что я видела их. Я пообещала молчать и они улетели.
    Для меня это было чем-то невероятным. Подсознательно я говорила себе, что действительно, эльфы и феи существуют, что я не просто так верила в них. Они реально есть и это чудо!

    Затем я снова спустилась по лестнице вниз, тигр встал и стал ходить по кухне. Я открыла дверь и очень осторожно стала его звать, как бы показывая, куда идти. В результате, очень деликатно я вывела тигра во двор, он спокойной, очень спокойно, без лишних движений пошел за мной. И также спокойно вышел в открытую калитку. Однако перед этим я успела дозвониться в администрацию города предупредить,что у меня дома тигр.

    Когда тигр ушел, я все-таки рассказала маме, что видела сказочных эльфов, хоть и пообещала молчать. Ведь я всегда делюсь с мамой самым сокровенным, я и знала, что она точно никому не скажет об этом.


    К чему все это?
     
  2. Кто-то достаточно бесцеремонный вошел в ваше личное пространство, но вы не хотите развивать отношения и своими действиями закрыли варианты их развития, а потом в итоге постарались избавиться вообще от этой особы.
    А вот про эльфов не понимаю((( Что-то из серии"как в сказке"?
     
  3. Фишка в том, что таких особ несколько, и на кого думать, вопрос.
    Добавлено 21 янв 2019, исходное сообщение размещено 21 янв 2019
    да, эльфы и фея были как в сказке, но настолько реалистичные, что я обалдела просто.
     
  4. Ну, судя по описанию, физически сильный, флегматичный одиночка, что-то в этом роде, никаких действий не предпринимал, просто был...
     
  5. не поверите, оба такие
     
  6. Алина, после того, что мне снится, я и не в такое поверю)))
    Открыли окно - поиск каких-то возможностей, что-то сказочное, удивительное совсем рядом с вами, но какое-то препятствие вас разделяет...
     
  7. А вы не просветите меня ещё вот по этому сновидению?
    https://forum.mirsnov.com/threads/49359/
     
Загрузка...