Журнал, кровать, дружба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристиана, 20 янв 2019.

  1. #1 Кристиана, 20 янв 2019
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
    Мне приснилось ,как я сидела на лавке ,а по бокам две мои бывшие подруги,в руках у меня был журнал о моде ,красоте и.т.д.,я начала листать этот журнал ,смотреть картинки и вижу краем глаза,как одна из бывших подруг пытается заглянуть ко мне в журнал,увидив,как она смотрит ,я повернула к ней журнал и начала показывать картинки,а потом сказала им обеим,чтобы они двигались ко мне поближе и мы будем вместе читать,листать журнал. Далее мы оказались на кровате,они снова по бокам,я повернулась к одной и мы начали обниматься,потом ко второй,но она отдалялась от меня,но в конце просто прижалась ко мне. Потом мы идем ,но уже с одной бывшей подругой,я ей задаю вопрос,что она меня любит? Хочет со мной дружить ли? На что она отвернула от меня своё лицо в бок и начала улыбаться,при этом ответила она мне ,что нет,не любит,улыбаясь ответила мне и даже не посмотрела на меня. К чему такой сон? В реальности у нас конфликты,но потом она начинает со мной разговаривать,это странно,что ругаемся ,а потом разговаривать начинаем,это я про бывшую подругу говорю,которая во сне сказала,что не хочет дружить со мной.
     
Загрузка...