Дороги и запах духов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mila2018, 19 янв 2019.

  1. Странный немного сон. Хожу по незнакомым улицам. Вижу дорога одной улицы, идущая вниз, вся в песке (как на пляже). Я стою, смотрю на эту улицу и думаю как же пройти что бы песок не попал в обувь, ведь я обута в босоножках. Потом вижу что я как буд-то стою на развилке и с другой стороны еще ода улица, тоже незнакомая и так же в песке. Не знаю что делать и как пройти. Вдруг появляется однокурсник (со времен универа с ним не общалась и не виделась), вежливо говорил со мной и похвалил за то что оказалась в этих местах. Но меня волновало то что он на велике и может проехать по песку а я нет.
    Вдруг, оказываюсь уже на другой части улице (туда куда хотела попасть) и уже рассматривала дальше улицу.
    Другая часть сна (не помню и не понимаю как это связано с первой частью сна) - мужчина (не помню кто точно) чувствует запах моих духов с моей одежды и говорит что этот запах ему очень нравится. Аж прям нюхал мою майку.
     
  2. Размышляете о какой-то незнакомой или новой ситуации, но пока не видите возможности движения в ней, считаете, что рутинные мелкие дела помешают вам. Завидуете какому-то мужскому качеству(возможно был у этого однокурсника), которое, как считаете, могло бы помочь в движении...
     
Загрузка...