Новая квартира, новые платья, много людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Яннот, 19 янв 2019.

  1. Здравствуйте! В ночь на 19 января приснился сон, как будь-то я купила в новую квартиру, и выхожу на балкон вижу внизу на площади проходит праздник, много людей, на сцене поет девушка, я собираюсь пойти вниз на праздник, но никак не могу выбрать, что одеть, у меня много новых прямо с бирками платьев, я их мерю и то оно мне малое, то тесное, то не нравится, кое как их с себя стягиваю, прямо с силой, в квартире со мной находится знакомая женщина, советует мне что одеть, оценивает наряды, и ещё мои дети и мои племянники, я злюсь на детей кричу ругаюсь выгоняю на улицу их всех гулять, чтоб не мешались..........дверь в квартиру открыта и я вижу, что дверь соседей напротив тоже открыта, вижу там соседа и ещё мужчину........хочу им понравится, переодеваюсь, зная что они видят........к чему бы это?
     
  2. Какая-то ситуация как на ладони, она вам интересна, не решили пока,как себя повести в данной ситуации, мешают какие-то бытовые проблемы, пытаетесь отделаться от них. Провоцируете кого-то своей открытостью, ждете ответной реакции...
     
  3. Спасибо большое за ответ!
     
Загрузка...