Сюрреалистические приключения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 19 янв 2019.

  1. Из реальности. Мне нравится один МЧ на работе, но я полагаю, что у нас никогда ничего не будет, даже приятельских отношений.

    Приснился сегодня сон. Что этот МЧ подготовил для меня какие-то испытания, которые я должна пройти чтобы добраться до его замка.
    Мне снились и какие-то роскошные декорации, комнаты в виде алых распустившихся цветов, в которых я находилась. И смотрела я на огромное озеро с кувшинками, на листьях которых сидели женщины в широкополых черных шляпах и черных пальто. Потом две эти дамы стали тонуть, как-то они сползли в воду с листьев.И по идее я должна тоже была участвовать в этой инсталляции -тонуть в холодных водах озера.
    Потом я видела небольшой частный вертолет коричневых тонов, он немного покружил над этими сюрреалистическими декорациями и взмыл в небо. И знала, что это вертолет этого МЧ.
    И я как бы сказала своим родителям, что мы с ним скоро встретимся.


    К чему это?
     
  2. К тому,что вам с ним не быть. И вам от этого даже лучше. Слишком много мишуры, а стоит ли игра свечь? судя по сну-нет. Этот человек окружет себя выдуманной важностью, на деле ,это всего лишь декорации, как для одного спектакля)
     
  3. игра не стоит свеч и все бы было хорошо, если бы не тупая влюбленность.
     
  4. Это вы точно прдметили) 2 раза один и тот же сон,под разными названиями разместили. Надеетесь, что хоть одно из толкований будет приемлемым?))). Женщины,так любят сами обманывать себя)
     
  5. нет, я его хотела отредактировать, а возможности отредактировать уже не было, поэтому более точную версию разместила чуть позже.
    Что за глупости подстраивать сон под реальность.
     
Загрузка...