Работа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Наталья1412, 19 янв 2019.

  1. Видела во сне корпоратив в ресторане. Длинный стол за которым сидели сотрудники. Я сидела во главе стола. Знаю что рядом был еще кто то но я его не видела. Справа от меня сидел владелец фирмы, он был немного пьян и весел. И тут он берет мою руку и целует, прикладывает к своему лицу.
     
  2. Сон показывает ведущую роль вас в коллективе и благосклонность владельца.Который немного не дооценивает происходящие реалии в жизни.
     
  3. Что значит не дооценивает реалии?
     
  4. А какую часть руки поцеловал? С внешней стороны или с внутренней?
     
  5. Вы серьёзно? Внешнюю.
     
  6. А чему вы так удивились? Если бы я хотел посмеяться, посмотрел бы камеди клаб.
    Соглашусь с Максимом: вы играете ведущую роль. Только не по профессиональной деятельности.
    Находиться на корпоративе во главе стола - в коллективе вас воспринимают как легкомысленную девицу, поскольку на корпоративе только и делают, что отрываются по полной программе, не думая о работе.
    Пьяный и весёлый владелец фирмы - неадекватно поведение вашего шефа. А выразится это в его непристойном поведении по отношению к вам. К этому может относиться оскорбление в вашу сторону перед коллективом. Прилюдно. Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. В данном случае, это можно отнести к беспардонности вашего босса...

    Так вам интересно, к чему целуют ладонь с внешней стороны, а к чему с внутренней? :)
     
  7. Рискну поинтересоваться.
    Добавлено 21 янв 2019, исходное сообщение размещено 21 янв 2019
    Добавлено 21 янв 2019
    Страненько - веду себя более чем скромно.
     
  8. Если целуют ладонь с внешней стороны - знак уважения.
    Если целуют с внутренней стороны - вас хотят в интимном плане.
    Степень скромности определяется возрастом и социальным статусом... Сколько вам лет? Вы замужем? В разводе?
     
  9. Лет не мало, в разводе. Но поведение сдержаное правда.
     
  10. Я верю вам:)
    Но на вас смотрят, как на вожделенный объект.
    Если бы на вас смотрели как на профессионального работника, то вам к примеру, мог присниться сюжет, где вы с шефом находитесь в музее, ходите с ним, рассматриваете картины, а ваши подопечные находятся позади вас..
    А в вашем сновидении корпоратив. У вас происходят корпоративы? Что на них происходит? Я не думаю, что собравшись на увеселительное мероприятие, шеф будет грузиться о работе...
     
  11. Спасибо, это шок. Деловая этика есть деловая этика
     
  12. Ну, я бы не сказал, что это шок. Значит для своих немалых лет вы так же привлекательны и чертовски сексуальны:). Особенно, в том наряде, который надевают на корпоратив. Фотку не скинете с последнего корпоратива? :) Заинтриговали;)
     
  13. Добавлено 21 янв 2019, исходное сообщение размещено 21 янв 2019
    Даже на корпоративе у меня был наряд сдержаный , но интересный. Фотки нет. Но могу сказать что при определении возраста сбрасывают 8 лет.
     
  14. Верю на слово.
    Сдержанный наряд - мой любимый атрибут в ролевых играх.. :)
     
  15. Но выбран по совету мужчины.
     
  16. Одобряю его выбор.:) Так значит у вас есть с кем играть в ролевуху...o_O
    У меня почему то такое ощущение, что фотку в костюме учительницы, я не дождусь:(...
     
  17. Фу какие намеки. Учительницы точно нет. Люблю эксрим, это всегда ново.
     
  18. Экстрим? Что вы имеете ввиду?
     
  19. Экстрим он и в Африке экстрим. Заводит не меньше мужчин. А если рядом любимчик это совсем круто.)))
    Добавлено 21 янв 2019, исходное сообщение размещено 21 янв 2019
    Так мы будто бы сон разгадывали.
     
  20. Мда... Вы, прям, как женщина-кошка:) Днём вы менеджер среднего звена, а ночью... ночью коготочки свои выпускаете, ушками шевелите, хвостиком помахиваете...;)
    Аааа да сон..Я думаю. что " фу! что за намёки..." относятся к вашему боссу. поскольку именно он хочет "секс без обязательств", чтобы, так сказать, за его благосклонность к вам(целует вам руку) вы его приласкали (берёт вашу руку и прижимает к себе).
    Я то, так просто... погулять вышел..
     
  21. Это не к этому босу относится. Да было дело попала я в такую передрягу. Не знал бедолага что хочет. Пока мне надоело и бросила все и ушла. То есть вроде и бос а вроде и нет боса. Был и сон такой что попала на прежнюю работу а директора и нет. Его и не было.
    Добавлено 21 янв 2019, исходное сообщение размещено 21 янв 2019
    Спасибо подняли настроение.
    Добавлено 21 янв 2019
    Фотку сбросите?)))
     
  22. Я рад, что вы перестали отвечать односложными предложениями:). Я, можно сказать, у вас первый;). Первый на этом форуме, который вывел вас на откровенный разговор.
    Фото выслать? :eek: Если женщина, у которой шестнадцати летняя дочка, считает себя дамой с немалым количеством лет, то я для вас старенький, лысенький, беззубенький, кривоноженький, рукожопенький старичок (остальные отрицательные прилагательное сами придумаете;). ..)
    К тому же я не фотогеничен. Поэтому наши фантазии ( мои о строгой училке, ваши - о брутальном мачо) оставим при себе;)
    Приятно было пообщаться.
     
  23. Не ну я так не играю)))) Только разговорились и тут приятно было пообщаться.
    Добавлено 21 янв 2019, исходное сообщение размещено 21 янв 2019
    Я умею кашки вкусненькие варить
     
    victoris нравится это.
Загрузка...