Спас цыганку, убийство лесных птиц

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Khaan, 19 янв 2019.

  1. Доброго времени суток.
    Для меня это утро, так как я проснулся в 4:28 и пытаюсь полностью восстановить этот странный сон.
    Он начался с того, что я потянул за что-то прилипшее к батарее отопления, а это оказалась красивая цыганка умудрившаяся примерзнуть (!) к ней и пробывшая в таком состоянии невесть сколько времени.
    Она была рада спасению и на мгновение мне показалось, что она немного знает меня.
    Далее она поселилась в моей комнате и мы стали жить.
    Затем сон переносится в момент, когда мой знакомый показывает мне, как охотится на птиц в лесу, который очень похож на переулок рядом с моей улицей.
    Примечательно, что я не могу смотреть на убийство животного и не люблю охоту.
    Он подстрелил двух, а после убийства третьей я услышал, как сильно птицы грустят по убитым сородичам, а потом они, дикая коза и внезапно появившийся одичалый человек заговорили сначала на языке разных животных, затем на человеческом и погнались за нами мстить. Мы бросились бежать, причем друг начал это раньше меня.
    Вернувшись, я сказал той девушке, что больше никогда не пойду на охоту, о чем она поведала посетившему нас пожилому цыгану.
    К тому же мой дом абсолютно преобразился после возвращения.
    После этого я вижу со стороны, как она ест шоколад и пишет прощальную статью о семи важных людях в своей жизни, последним из которых стал я, и публикует в местной газете.
    Я не успел её прочитать, но успел заглянуть в конец и догадываюсь, что она ушла из-за того, что поняла, что я не так привязан к ней, чтобы связать с ней свою жизнь.
    Что бы это могло значить?..
     
  2. В вашей жизни может все кардинально измениться. Попытайтесь не упустить этот шанс.
    Не грустите. Тот выбор который у вас был, все же не совсем верный. К этому стоит относиться не жалея о прошлом.
     
Загрузка...