Лошади в музее, воры вскрывают квартиру

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлия06091985, 18 янв 2019.

  1. Сны снятся каждую ночь и один другого не слаще...помогите растолковать это сновидение.
    Я приехала в какой-то музей либо на выставку чего-то. Захожу в один из залов, на руках у меня собака (пудель, живет с моей мамой), в зале что-то вроде выставки или смотра лошадей (кони тли лошади не знаю)-животные все статные, красивые, некоторые причудливых окрасов, штук 8-10, выстроились ровно в шеренгу, перед каждым сено и каждого под узду держит женщина-куратор, которая следит, чтобы лошадь стояла смирно. Ближайшая ко мне лошадь видит, что у меня на руках собака и начинает приближаться ко мне, я отворачиваюсь, как бы защищая собаку, однако агрессии никакой нет, но и нет дружелюбного посыла-есть какая-то серьезность и нейтральность.
    Куратор видит, что лошадь покинула ряд и идёт за ней, чтобы вернуть. У лошади очень большие глаза.
    Далее сцена, что я то ли остаюсь ночевать, то ли просто засыпаю в зале, похожей на библиотеку-засыпаю сидя за столом. Я просыпаюсь от того, что в двери помещения входит много людей, как будто у них здесь занятия какие-то. Мне приходится быстро собрать свои вещи и уйти, народу очень много и они сразу занимают свои места.
    Я понимаю, что мне нужно возвращаться в комнату, где я живу-она маленькая и в ней душно, живу как будто не одна-муж не муж, вроде и дети есть-непонятно.
    И последняя сцена-я летним вечером нахожусь в квартире моей мамы, одна. Звонок в дверь, я выхожу в предбанник , смотрю в глазок-вижу нескольких людей, не понимаю кто это и приоткрываю дверь. В ту же секунду понимаю, что это воры с ломами, дубинками, они в масках-трое мужчин. Я чудом успеваю закрыть обратно дверь (а она хлипкая, деревянная-в реальности так и есть). И понимаю, что они начинают прорываться внутрь. Когда я закрываю железную дверь-деревянная уже сломана. Я хватаю телефон и вылезаю через лоджию на улицу (2 этаж) и у меня цель-добежать до маминой работы-библиотеки. Бег мне даётся очень тяжело, я спотыкаюсь, падаю, никак не могу вызвать милицию с телефона. Мне очень страшно, что грабители погонятся за мной, вдруг их цель-я, а не квартира. Я с горем пополам вызываю милицию (причём называю свой адрес, не мамин), добегаю до библиотеки и кричу маме, что нас грабят. Просыпаюсь...
     
  2. Надеюсь, вы догадались, кто такие лошадь с куратором:)
    И что такое маленькая душная комната с её жителями... А вот окончание сна говорит о том, что кто то (воры) добудет вашу личную информацию. Почему вашу, а не мамину, спросите вы. Ведь вы же были у мамы в квартире по сновидению.. Да потому что во сне вы говорите не мамин адрес, а свой...
     
  3. Честно, не могу связать все воедино-почему много лошадей, почему все кураторы -женщины, и душная комната, в которую мне не хочется возвращаться-что это все?:(
     
  4. Лошади, жеребцы - это мужчины. Кураторы - женщины. Соединив их вместе, получим семью. Корм - совместное пропитание, совместное проживание.
    Музей в данном случае обозначает, скажем грубо, ЗАГС. А поскольку из музея экспонаты забирать нельзя, вам дали ясно понять - это не ваше. Плюс к тому, куратор уводит назад жеребца. А это может означать, что он останется с ней..
    Душная комната - это ваша душа. Она в данный момент томится у вас. Вам тошно от того, что нужно возвращаться домой, туда, где нет любви.
    А несуществующие люди, которые там живут - это ваши мечты, ваши надежды на будущее. И поскольку комната небольшая и душная - внутренний голос подсказывает, что ваши надежды напрасны.
     
  5. Очень жаль, но вы правы...
     
Загрузка...