Убивать черную ворону

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mika, 18 янв 2019.

  1. Добрый день, уважаемые толкователи!

    Сегодня утром приснился такой сон:
    Я стою на открытом балконе какого-то дома, этаже на 3-м с папой. Вокруг дома летают вороны. Я читаю молитву, ставлю защиту, чтобы они не залетали к нам. Но я не уаерена, что сработало, неуверена в себе. Поднимаю голову, а на крыше сидят две полудохлые общипанные птицы (не вороны). Думаю, ну ладно..И тут на перила балкона садится черно-серая красивая ворона. Я понимаю, что она не простая, т.к. остальные вороны на балкон не залетают. У нее странный клюв, скорее как у утки. Я ее хватаю и мы начинаем бороться. Она меня кусает, а я пытаюсь сломать ей крылья. Она очень сильная, злая, но в конце концов я побеждаю, я ломаю ей крылья и тело руками. Но нет хруста костей и крови, она ломается как картоная коробка и ее голова превращается в человеческую голову мумии и застывает с открытым ртом. Я кидаю ее на землю и она превращается в красный сапог. Я думаю про себя, что мне нужна вторая пара и соответственно надо убить еще одну такую ворону. На этом и просыпаюсь
     
  2. Двоякие ощущения от сна.. И много вопросов.
    Что вас может связывать с папрй кроме родственных отношений? Вы Верующая? Эзотерикой, магией (как принято сейчас говорить...) не увлекаетесь?
    В вашем сне всё перемешалось... Хотелось бы услышать ответы на заданные вопросы....
     
  3. Да кроме родственных чувств ничего не связывает. Я его люблю, он меня тоже. Папа только в начале сна появляется и все. Я верующая, крещеная, иногда в церковь хожу. Я всегда хотела уметь колдовать, но никогда этим не занималась, т.к. не от Бога это считаю
     
  4. А что за защиту вы ставили во сне от ворон?
     
  5. Муромец , читала молитву "Отче наш"
    Я всегда ее читаю, когда в сонный паралич попадаю
     
  6. В вашем сне много символов. И они почему то противоречивые, на мой взгляд. Но постараюсь сложить все пазлы в единую картинку....
    Стоите с папой на балконе и видите стаю ворон - предвестье неприятностей. Возможно папа и появляется в начале сна, но речь, скорее всего, пойдёт именно о нём в вашем сне...
    Читать молитву во сне в вашем случае говорит о перестраховке. Возможно, вы подключите некоторых людей, которые могли бы, по вашему мнению, помочь в надвигающейся ситуации.
    Но эти люди будут не компетенты в этом вопросе, поэтому во сне у вас на крыше две полудохлые птицы..
    Залетевшая черно-серая ворона - по вашему описанию подходит к какому то человеку из высшей инстанции. Это примерно из той организации, которые носят подобную униформу.
    Ваша схватка с этой птицей означает, что вы вступит с ней в противостояние. И поскольку вы одерживает над ней победу, данное сражение вы выиграете.
    И вот тут начинается самое интересное. Двойное превращение...
    Вроде бы мёртвая голова в данном случае означает поражение ваших врагов. Но, вот что она мумифицирована, может означать как бы нерешенную проблему до конца. Проблема останется замороженной... отложенный на неопределённый срок.
    И тут же вы её бросает, и она превращается в сапог... В данном случае, я полагаю, что сапог во сне олицетворяет дорогу..
    Почему сон относится к папе.. Если бы он был ни при чём, то ему и нечего было бы делать в вашем сне. Однако, он фигурирует. А это может означать только то, что он будет в этой ситуации принимать пассивную позицию. Всю работу придётся выполнять вам. Для него. Какая бы ни сложилась ситуация, она негативная. И вам придётся бороться с ней в одиночку...
     
  7. Муромец спасибо за такое развернутое толкование!
    Добавлено 19 янв 2019, исходное сообщение размещено 18 янв 2019
    Я подумала о том, что вот вороны - это плохой знак, а я люблю их, они мне нравятся, у меня самой грач живет дома. И еще весь сон меня не покидало чувство неуверенности в том, что и защиту я плохо поставила и-проиграю, но я не чувствовала зла от них, просто как стереотип сработал, типо вороны - это плохо, надо уничтожить
     
  8. Mika, я же не говорю, что моя трактовка - истина в последней инстанции:) может быть, для кого то вороны - трудное преодоление препятствий, а для вас - трудовые будни. Может быть, это предупреждение, предостережение... Вы возьмёте на заметку, что то исправите и линия жизни пойдёт по другому руслу... Всё может быть...
     
  9. Сон насыщен очень яркими образами.И казалось бы полный бред.Но начнем рассуждать:
    вы желаете оградить свою жизнь от проблем и печалей.На что указывает чтение молитвы.Но вдруг появляется ворона-кто то,кто своими словами накликивает беду.И вы готовы бороться с ее словами.Тем,что она говорит.Но то,о чем она говорит уже давно мертво-мумия.И ее слова превращаются от части в опасные действия для вас-красный сапог.И вы считаете что если кто то повторит слова "вороны" вы начнете опасно действовать в жизни-красные сапоги.
     
  10. Maximys817 , т.е. получается я сама себе проблемы создаю, слушая ее слова, которые мертвы и начинаю делать что-то опасное?
     
Загрузка...