Наблюдала водопад

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 18 янв 2019.

  1. Во сне у меня есть дети, трое, их возраст где-то от 2 до 6. Мы на природе, погода хорошая, я счастливая. Есть водоём с грязью, неглубокий, не выше колена. Я воспринимаю грязь как косметическую - мне полезно, а детям интересно. Поперемазались, весело. Зову детей в другой водоём, ополоснуться. Выходим на лужайку, летает огромный шмель, рядом кружится.
    Соседний водоём рядом, кристалльно чистый, тоже неглубокий, вода ровная. Дети чупахаются. Чуть в поодаль есть каменная гора, с неё сочится вода, с каждым мгновением все сильнее и сильнее. В итоге я наблюдаю водопад, красиво. Но уровень воды в водоёме начинает стремительно подниматься - у меня же дети маленькие, запереживала из-за них. Думаю, что сейчас вокруг все затопит. Становится глубже (где-то по грудь) и мы уходим домой.
    Мы дома, у родителей. Я на грядке с цветами, пересаживаю луковицы (цветник у меня там действительно есть). Появляется мой брат. Я удивилась, просто так он бы не появился (и в жизни тоже). Он хочет что-то сказать и никак не решается, мнется, мне это надоедает, я холодна с ним (у нас и в жизни так) - "говори уже зачем пришёл". Он говорит, что хочет, чтобы "вся наша семья - его, моя (которой у меня нет), наши родители, напоехала на море отдыхать". Сначала я обрадовалась, что какое-то чувство заботы у него появилось, раз хочет, чтобы мы все отдохнули... а потом понимаю, что он хочет просто, чтобы родительский дом опустел...
     
  2. Размышляете над чем-то. Вода - поток переживаний чувственных. Вы их ощущаете или будете ощущать во всем спектре.
    При правильном к этому отношении будет успех, благополучие.
    Сможете устроить свою жизнь, главное не упустить момент, но будьте осторожны на этом пути, пока не убедитесь, что переживания соответствуют содержимому.
     
    Saha нравится это.
Загрузка...