Огромная черная крыса испугалась

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 18 янв 2019.

  1. #1 Алина Ди, 18 янв 2019
    Последнее редактирование: 18 янв 2019
    Мне приснилось, что дверь в кухню с улицы открыта. И это весна или лето. Ветерок задувает мелкий мусор, перышки, пыль. Я беру веник и начинаю подметать, и собираю этот мусор.
    У нас в гостях родственница Света Я. И я смотрю, с улицы бежит огромная черная крыса размером с таксу с огромными человеческими глазами желто-зелеными, глаза перепуганы до смерти (хвоста я, правда не видела у крысы, поэтому сложно было даже понять крыса это или собака). И вот она забежала к нам в кухню и проползла в малюсенькую щель и забилась за шкафами кухни.
    Я сказала маме, что к нам крыса пробралась и спряталась. На что мама ответила: "Сейчас Света уйдет и мы будем убивать крысу".

    Во второй части сна мы с мамой почем-то пошли в магазин, где продают алкоголь. У меня в семье никто не пьет. Сначала мама стала спрашивать у продавца за прилавком, но потом вмешалась я. Было тесно в этой лавке. И тут мн стали давать миниатюрные баночки в каких энергетики продают.
    Я спросила, есть ли у них напиток шеридансий классический кофейный. Но мне показали только ягодный и опять же в такой странной баночке как для энергетика. Потом вытащили еще одну баночку голубого цвета и на ней почему-то были увиты хлебные колосья, плитки шоколада, Какие-то веточки с шариками шоколадного цвета, ароматно пахнущие. Я сказала, что это настоящий шериданс и я его беру.
    И еще я спросила, какой у них есть вкусный аперитив, и мне его сразу дали. Тоже в такой же упаковке.

    Потом продавец попросил меня наклониться к нем через прилавок и я так и сделала. Он накинул мне на шею сеточку тонкую, она была сделана как бы из шоколадных нитей, и я видела себя с белой шеей с очень необычным аксессуаром на ней. Выглядело очень красиво. У меня были распущенные натуральные волосы, какие были до окрашивания. И я смотрела на себя и думала, как я красиво выгляжу. Продавец на это сказал, что я невероятно красива, когда мою белую кожу оттеняют такие темные вещи. Потом он снял эту сеточку и дал мне.

    К чему это?
     
  2. Состояние открытости, из-за этого накапливаются всякие мелкие просьбы,дела, проблемы. Решаете разделаться с этим.
    Крыса - это мне кажется какая-то эмоция(злость, вина), состояние из-за какой-то внешней ситуации, забилась куда-то в самые потаенные уголки вашего разума, но вы знаете, что это есть и хотите от этого избавиться.
    Алкоголь - ищете, от чего опъянеть)))(любовь, секс,творчество), но хотите чтобы всё настоящее, качественное...
     
Загрузка...