Прячусь от человека, затем лежу под одеялом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлия06091985, 17 янв 2019.

  1. Сон в две сцены, так сказать. Первая-как будто я живу в доме или помещении с множеством то ли родственников, то ли друзей (лиц не видно, но люди не чужие) и помещение все наполнено разными тайными закутками, где можно спрятаться. Вдруг нам сообщают по громкой связи, что в доме чужой и надо прятаться. Я прячусь и очень боюсь, что меня найдут, слышу шаги этого человека, он идёт в моем направлении, вижу его очертания. И сразу вторая сцена-я лежу под одеялом у себя в квартире, на боку и перед моей кроватью кресло-качалка, оно качается так, как будто с него только что встал человек. Этот человек делает шаг в сторону моей кровати (у ног, самого человека я не вижу, но слышу скрип пола от его шагов) и я чувствую, как он начинает стаскивать с меня одеяло, мне страшно и я просыпаюсь. Очень было не по себе при пробуждении.
     
  2. У вашего сновидение есть название. И называется ваш сон - Тайное становится явью.
    Помещение во сне - ваш внутренний мир.
    Родственники или знакомые - ваши тайны.
    Потаенные комнаты - закрома вашей души, где вы прячет свои секреты.
    По рупору передают о появлении чужого - кто то вам сообщит, что ваши секреты вскрыты или по крайней мере догадываются о них...
    Первая часть сна - предупреждение вам о том, что нужно быть осторожней при разговорах на откровенные темы.
    Второй эпизод говорит о том, что вам предстоит серьёзный разговор.
    Скрываться под одеялом - это, как бы, ваша защита. Полагаю, что вы будете до последнего держаться, чтобы задаваемый вам вопросы остался в сомнениях, правда это или нет то, о чём ему рассказали.
    Но то, что он стягивает с вас одеяло, означает, что у того человека будут веские аргументы, чтобы обезоружить вас и во всём признаться...
    Нехороший сон.. Здесь даже и посоветовать нечего. Сон этот как констатация факта....
     
  3. З в
    Спасибо Вам, одно другого не легче. Сегодня снова приснилось разное-разместила ещё одно сообщение. Уже начинаю побаиваться спать..((
     
Загрузка...