Девушка, волосатые ноги, деньги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Gwlzn, 17 янв 2019.

  1. Здравствуйте, прошу растолковать сегодняшний сон.

    Приснилось мне, будто мы с бабушкой оказались в гостях у ее подруги (я с ней незнаком, но бабушка о ней говорила на днях). Это деревня, или просто частный дом, сначала я общался наедине с девушкой, не в доме, но в каком-то здании, разговор был приятный, но его содержания не помню, запомнилось лишь, что она назвала свое имя - Мария, что ей 28 лет, и ее ноги были волосатые. И я при ней не то переодевался, не то раздевался.

    После этого я оказался в доме, в комнате, где сидела бабушка и ее подруга. У бабушки были деньги, бумажные, она пару купюр кинула в ведро, еще несколько положила на какую-то мебель, и еще в какие то места вспомнить не могу. На этом сон и закончился.
     
  2. Сколько лет бабушке? Женаты ли вы? Работаете или учитесь?
     
  3. Бабушке 83. Я работаю и я женат.
     
  4. Давайте начнём с девушки..
    Девушка с волосатыми ногами - встреча с влиятельным человеком, имеющим вес в обществе.
    Раздеваться перед ней - быть открытым, честным. Если вы переодевались - значит измените свою точку зрения по какому то вопросу под влиянием этого человека. Возможно это и будет девушка, которую вы описали во сне.
    А вот с бабушкой - другое дело...
    Подруга бабушки - это какая то черта характера. По вашему мнению, это рас точительнось, поскольку во сне она раскидывается деньгами. Скорее всего, вы считаете, что бабушка неправильно ими распоряжаться.
    А возможно, это так и есть, поскольку во сне она зовёт вас к своей подруге....
     
  5. Большое спасибо за ответ!
    Только вот расточительности за бабушкой я не замечал никогда, равно, как и неоправданной экономии. Может быть с деньгами связано то, что я ей просто помогаю финансово? Мне это ни в коем случае не трудно, но она меня постоянно за это благодарит, будто я делаю что-то невероятное.
     
  6. Зачем вам во сне напоминать о том, что вы помогаете ей? Вы и так прекрасно знаете об этом. Здесь что то другое..
    Добавлено 17 янв 2019, исходное сообщение размещено 17 янв 2019
    А сколько наследников у бабушки?
     
  7. Мама единственная дочь, а я ее единственный сын.
     
  8. Тогда совсем ничего непонятно...
    Но то, что ваша бабушка во сне ведёт себя неадекватно - это точно. Не думаю, что ваша бабушка в реале будет выкидывать деньги в ведро...
     
Загрузка...