Накрасила ногти на ногах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 17 янв 2019.

  1. Все начинается недалеко от места работы - буквально через пару улиц. Вроде как еду на работу, на машине. Выхожу и иду пешком. Оказываюсь в чьей-то квартире, затевается ремонт на кухне, там сейчас что-то тёмное, угрюмое. Хозяйка - молодая девушка. Там и начинаю красить ногти на ногах нежно-голубым лаком.
    Потом оказывалась в разных местах, не помню в каком порядке:
    - проходила по туннелю со стенами из крупных камней - выкарабкивалась вверх, к свету. Выход был самым сложным - вместо ступеней высокие и крупные глыбины под ногами, цеплялась за камни руками, прям скалалазом немного побыла... Потом очень узкий проход и я выбралась, даже была небольшая очередь на вход туда.
    - выходила на балкон вешать белье на верёвку. Почему-то боялась, что балконная плита рухнет. Я боялась выйти и встать в полный рост - либо одной рукой держалась за дверь, даже выползала на четвереньках... Но белье развесила,
    - огромный стол после посиделок, здесь были мои одноклассники, и я тоже. Ели торт, пили чай - судя по оставшейся посуде. Я и ещё две одноклассницы прибирались. Здесь снова крашу ногти и не успеваю накрасить большой палец на левой ноге, переживаю по этому поводу. Не успеваю, потому что что-то отвлекло.
    Снова оказываюсь на той кухне, ремонт сделан - новые обои, светлые с вертикальным полосками, новый кухонный гарнитур... А я до красила последний ноготь и любуюсь этой кухней.
    Рядом народ ещё есть, замечаю, что все смотрят на мои ноги. Я ж босиком. А у меня там, что ни ноготь, то с рисунком, с узорами, все только в голубых тонах, переливается, поблескивает, красиво очень. Все ноготочки аккуратненькие такие, я и не замечала, что это я сама так смогла. Сижу, рассматриваю - на большом пальце природный пейзаж, небо красивое запомнилось.
    У себя в квартире действительно начинаю ремонт, решила начинать с кухни, наверное потому и во сне кухня...
     
  2. Кажется все сами себе растолковали)
     
Загрузка...