Празднование Нового года подарили свинью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мечтаю, 16 янв 2019.

  1. Добрый вечер. Сон был такой: снилось празднование Нового года, оно проходило к меня на даче, было большое количество гостей, все веселились. Была наряженная елка, все было красиво. Когда я выходила на улицу, то под снегом видела зелёную траву. Далее я оказалась в каком-то помещении, где встретила девушку, говорившую о том, что она уже 3 года знакома с моим любимым мужчиной, хвалила его и говорила, что целовалась с ним. Я чувствовала сильную ревность, объясняла ей, что она заблуждается насчёт него, а потом я её очень сильно ударила по голове и она упала без сознания. После я оказалась на улице, где увидела большой прозрачный мешок, из которого выскочили собака и свинья. Свинья была чистенькая, с щетиной, веселилась, прыгала и громко весело хрюкала. Собака тоже радостная прыгала рядом с ней.
     
  2. Сколько времени вы встречаетесь с МЧ?
     
  3. В вашем сновидения, я полагаю, больше символов, чем какой то конкретики..
    Девушка во сне в вашем случае означает чёрту характера. И вы сами её назвали. Это Ревность. Но вот только чья, не могу сказать точно Если это ваша ревность к МЧ, то не совпадает со временем, поскольку вы встречаетесь год, а по её словам, она уже три года с ним живёт. Поэтому, могу предположить, что именно вы вернули вашему МЧ уверенность в себе и самое главное, веру в женскую преданность. Ударили эту девушку, при этом он потеряла сознание - это и есть: победить, подавить это чувство...
    А свинья с собакой, скорее всего означают годы. Прошлый год был годом собаки, а сейчас год свиньи. И поскольку свинья чистая и мирно ладят с собакой - год для вас будет складываться так же, как и прошедший..
     
    Мечтаю нравится это.
Загрузка...