Секрет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lover666, 16 янв 2019.

  1. Приснилось с вторника на среду. Будто я с девушкой в которую влюблён но с которой всё сложно, будто бы дети, но во взрослых телах играли в странные игрушки у меня дома которых в принципе никогда не было, какие то игрушки и у каждой игрушки своя особенность вроде говорить ходить будто живая, и будто мне эти игрушки купила моя мама которая наяву умерла относительно недавно, после чего мы тоже находим мамины вещи которые якобы её но их у неё при жизни не было, у меня создаётся впечатление что мы скучно проводим время, но девушка веселится, тут молчание мы лежим на кровати и она начинает заигрывать, после чего говорит - у меня есть для тебя особый секрет, я у неё спросил какой? Она сказала тип потом, затем мы вышли на улицу и оказались у нашего места учёбы, она сказала что ей нужно отойти, пока я её ждал пришёл парень какой то и сказал - она не придёт. Я испугался и пошёл её искать, после поисков подумал - ну значит не хочет идти. Только я подумал об этом тут она возвращается, хотел сразу спросить секрет который недавал покоя мне весь сон но я проснулся. Вроде всё, что бы это могло значить?
     
  2. Сон был летний в светлых красках.
     
Загрузка...