С другом на колесе обозрения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 16 янв 2019.

  1. Сон:
    Я с другом пошла на колесо обозрения. Это было безумно красиво и круто. Положительные эмоции меня накрыли. Я с восторгом говорила об этом ему, светилась вся от счастья.
    Мы сели пить кофе.
    Я продолжаю делиться положительными эмоциями.
    Он: не о чем это все было.

    Звонит его мама.
    Он: Вале понравилось, мне не очень.
     
  2. Валя - это вы? Давно встречаетесь с МЧ?
     
  3. Да, это я
    Вы про какого именно?
    Если про этот сон, то это мой друг
    Про МЧ я писала в другом (где сизо)
     
  4. Колесо обозрения - это круг. Замкнутый круг. Поэтому я и подумал, что вы встречаетесь с ним:) Но, если это не МЧ, тогда я могу предположить, что это связано с вашей профессиональной деятельностью. Вы вместе работаете или учитесь. Колесо обозрения это как качели: вверх- вниз.. Так и у вас: то всё замечательно, то бывают препятствия на пути к заданной цели. Вот для этого случая у вас есть друг. Он всегда поможет, всегда подскажет..
    Но такое ощущение, что в последнее время вы его перенапрягли. Он, можно сказать, устал от вас :)
    И скорее всего ваша последняя просьба была удовлетворена (во сне вы счастливая), но вашему другу придётся приложить немало усилий, чтобы помочь вам....
     
  5. Как же вы все правильно описали. И про последнюю просьбу, и про его усталость от меня...

    Спасибо!! В очередной раз поражаюсь тому, как сны все проецируют
     
  6. Разные эмоции в отношениях больше устраивают вас.Чем его.
     
  7. Спасибо!
     
Загрузка...