Возвращаю свои деньги, колодец, черви изо рта

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 16 янв 2019.

  1. 1.Как предистория во сне - мне нужно было отдать деньги, заплатить. Три тысячи шестьсот и сколько-то там рублей. Кошелька не было, деньги были в сложенной бумажке - несколько купюр по 1тысяче и 4шт по пять тясяч. Я принесла их мужчине, он не русской внешности, лет 50-55, невысокий, плотный. Помещение не очень освещенное, с низкими потолками, окон нет... Отдаю ему 4 тысячи и жду сдачи. Как итог он пропадает и все мои деньги тоже. 2. Раз - два и ничего нет и я уже на на перекрестке, т-образном, одна дорога главная, вторая второстепенная. По каждой едет большая белая машина, машины абсолютно одинаковые, типа лендкрузера, солидные. Тот, кто должен уступить на перекрестке не сбавляет скорости. Тот, кто по главной, тоже мчится... Думаю, что сейчас будет авария на моих глазах, но нет - машина со второстепенной дороги успевает притормозить, а машина, двигавшаяся по главной, неожиданно останавливается, чтобы пропустить и пропускает, теперь обе поехали по одной главной дороге, друг за другом.
    2. Я хочу вернуть свои деньги, соответственно найти того мужчину. И знаю, что для этого мне нужно спуститься куда-то под землю. Иду к водопроводному колодцу, накрытому железобетонной крышкой. Подходит и моя подруга с ещё какой-то девушкой. Подруга пришла к этому колоду за почтой. У подруги уже виден живот (и в жизни беременна), она пытается наклониться, но ей тяжело. Я ей - "что ты, что ты, я сейчас все достану". Снимаю крышку, колодец не глубокий, течёт вода прозрачная, на дне много всего лежит. Наклоняюсь вниз, у меня изо рта начинают вываливаться черви, выплевываю в воду, их много, мелкие, светлые.
    Дальше достаю из колодца очень много заколок для волос, красивых, блестящих, в стразах, камушках (не знаю, может и в драгоценных).
    Достаю бумажные свертки желтенькие - это письма, их много и они связаны цепочкой (вот как бусы на цепочке, а здесь так письма) И каждое письмо на своём месте зафиксировано, на одинаковом расстоянии друг от друга. Одно из этих писем ждала моя подруга.
    Рядом появляется мальчик лет 10-12, ему достаю какую-то школьную тетрадь формата А4.
    Заглядываю глубже, вроде это то, помещение, где деньги отдавала, но там никого, кроме пары кошек, они голодные, агрессивные. Нет, туда точно не полезу.
    3. Недалеко от колодца светлая палатка железная, захожу, небольшой проход и прилавок вроде с выпечкой. Продавщица, тоже не русская, темная. Понимаю, что она с тем мужчиной знают друг друга. Я предъявляю ей претензии. Она не отпирается, отдаёт мне 4 тысячи. Появляется мужчина и признает, что он забрал мои деньги и также резко он снова пропадает. Он должен мне вернуть мои пятитысячные купюры, все равно достану его - я решительно настроена...
     
Загрузка...