Уличные фонари взрываются

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 16 янв 2019.

  1. Иду по улице, той же самой, что и в реале частенько хожу, горят уличные фонари, потом начинаются взрывы очень громкие, вижу, что один за одним фонари начинают взрываться прям с облаком огня, я не сразу поняла в чём дело. Начинаю бежать, боясь, что из фонарей что-то и на меня обрушится, но нет, хоть так получилось, что я бежала прям под ними
     
  2. А куда ходите по этой улице? В магазин, на работу, на вечернюю прогулку? Фонари горели или не были включены?
     
  3. От моего мч хожу. Фонари горели
    Добавлено 16 янв 2019, исходное сообщение размещено 16 янв 2019
    А ещё вспомнила, что в реале на тех местах не уличные фонари, а столбы, не знаю как они правильно называются и трансформаторная будка, недавно поставили.
     
  4. Ну, раз уж эта улица вашего МЧ, давайте ещё вспомним: шли по улице к нему или от МЧ?
    Добавлено 16 янв 2019, исходное сообщение размещено 16 янв 2019
    Извините, просмотрел ваш пост выше:)
    Дело в том, что после его посещения у вас может возникнуть ссора. Я, конечно, не знаю, что он за человек.. Может у него есть ещё какая нибудь тайная поклонница, но уже после посещения, вы можете подвергнуть я нападкам со стороны его друзей (взрываются фонари)
    Но даже если эти нападки вам безразличны (осколки не попадают на вас), внутри души у вас всё равно останется нехороший осадок..
     
  5. Шла именно от него. Вчера он мне писал, что на грани, и нужно нам вроде как расстаться, может сон отголосок этого разговора.. Но мы расставаться пытались уже много раз и вряд ли добровольно это у нас получится.
    О наших отношениях не знает никто, всё в тайне. Был давно ещё, год два назад слух о наших отношениях, но потом прошёл. Доказать никто ничего не может
    Добавлено 16 янв 2019
    Одна женщина его навещает, бывалая сплетница.. замужняя, но у них ничего нет
     
  6. Я не думаю, что сон этот говорит о вашем окончательном разрыве отношений.
     
  7. Спасибо Вам!
     
Загрузка...