Бег вдоль моря

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anechchka, 15 янв 2019.

  1. Сон довольно короткий. Я в не знакомой компании уезжаю на море( место очень райское и красивое,цвет воды чего стоит- голубая прозрачная вода). Но компания мне не интересна, просто люди,хотя общие темы у нас были. И в какой-то из дней мы идем на пляж и я решаюсь побегать вдоль него. Бегу и понимаю, что могу быстрее, и мне так хорошо. В дали вулкан и лес, как с картинки,добегаю до середины и понимаю,что пробежала достаточно много(рядом со мной мужчины,видно живут тут, и по-моему,они со иной заигрывают,я им в ответ. Возвращаюсь обратно тоже бегом. Усталости нет, в голове только то что, как вернусь домой буду бегать чаще,уже придумывая где. И в конце появляется мой молодой человек, была очень милая сцена,не помню какая, но просто я была рада,что он оказался со мной,хотя я и не знала все это время этого
     
  2. Не могу сказать точно, что означает в вашем случае уехать на море: поступление в ВУЗ или смена работы..Но, что то из этого контекста.
    Компания не интересна, но есть общие темы - вливание в коллектив.
    Но не думаю. что вам могут сразу дать работу по специальности. Вам придётся много трудиться. Бег в вашем случае подходит к выражению "как белка в колесе". Почему в колесе? Вы же бежите вдоль берега и вновь возвращаетесь..
    Но эта работа или учёба вам будет нравиться, поскольку для вас всё будет незнакомо и интересно..
    Вулкан вдали - будете держаться по дальше от начальства или вас просто не будут близко подпускать к нему..
    А вот последнее предложение я как то упустил из виду...Встреча с МЧ говорит о возвращении домой..
    Ну, что же.. Отрицательный результат - тоже результат..
     
  3. Да,я с вами согласна. Я через пол года ухожу из колледжа, но после него есть очень важные планы,а именно идти дальше учиться и уже сейчас идет подгоовка. А вот по поводу вулкана, я не дописала, что он был очень красив и я бы до него и добежала бы,но т.к я в группе (это как экскурсия,далеко уходить нельзя) мне пришло осознание,что лучше не надо. "Ну, что же.. Отрицательный результат - тоже результат.." - не много не поняла, почему отрицательный
     
  4. В любом случае, желаю вам удачи!
    Если не забудете, отпишитесь через пол-годика, как у вас обстоят дела:)
     
  5. Спасибо вам большое,хорошо;);)
     
Загрузка...