Странный банкет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 15 янв 2019.

  1. Добрый вечер! Помогите, сегодня снится не знакомый мне дом ( маленький из двух тесных комнат), но он по ходу родительский. В доме много людей, несколько человек я узнала, а другие вообще не знакомы. Начали накрывать на столы, много всего было. Смотрю на происходящее, как то мне не нравится обстановка, много пьяных и в каком то не понятном состоянии людей. Думаю что за люди и кто их сюда позвал.Родители тоже в не понятном состоянии (пьяные не пьяные).. да и вижу начинают люди все съедать прям наглазах столы пустеют. Некоторые сидя спали или в отключке. Думаю надо выпроваживать всех этих товарищей.. вообщем потихоньку я всех спровадила, кого то прям выпихивала в дверь. Кто то пытался зайти обратно..и я проснулась, но я точно не поняла не остался ли кто
     
  2. Какая-то стесненная ситуация или состояние,для вас не совсем понятная, скажем так, не совсем адекватная. Еда - энергия или информация, как-то опустошает вас она, пытаетесь избавиться от всего этого,закрыться...
     
  3. Здравствуйте думаю не всем нравится ваша правда вам надо следить что вы кому говорите это многих не устраивает
     
  4. Ромыч, спасибо за ответ! Учту.. как вариант согласна и то, что по сну можно определить какие то человеческие качества.
    А если заказной, к примеру вопрос на избавление от чего то или кого то?
     
  5. Можно попытаться разобраться.
     
  6. Хотелось бы
     
  7. Здравствуйте а кто или что вам мешает? Я думаю у вас очень мало радости в жизни ?
     
Загрузка...