Ребенок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Louna, 23 дек 2005.

  1. Приснилось, что я вижу красивого крепкого голубоглазого малыша, мальчика, но самое интересное, что малыш лежал в маленькой ванночке, аля мойка (но чистая, серого цвета), причем был полностью погружен в воду, но дискомфорта от этого не испытывал, лежал под водой, крутил головой и пилькал синющими глазками.. а я эпизодически мячкала его за пузико, что ему несомненно нравилось...
    про детей в соннике посмотрела, про воду тоже, только вот как состыковать это вместе не понимаю
     
  2. Этот сон сулит скорейшее счастье и благо. К радости близкой...возможно прибыль.
    Знаешь, если честно, скоро же новый год; готовься к хорошему и веселому празднику!:)
     
  3. А может не только к радостному пазднику, но и новому романтическому знакомству. Которое тебе принесет много радости и счастья.;)
     
  4. Ум...:rolleyes: ...романтическое знакомство....если еще и в канун праздника..там здорово!:)
    "И жили они долго и счастливо!"
     
  5. Девчонки, порадовали :)
     
  6. #6 Дядька, 20 янв 2006
    Последнее редактирование: 20 янв 2006
    А мне приснилось сегодня что у меня родились три дочки(я не женат в реале:)), одна из них мне очень нравиться, две остальные -- неочень. Я не знаю кто их мать и во сне её не вижу. Вот я говорю своей маме что вроде бы пора кормить одну из дочек(они все почемуто лежат на балконе), мама говорит: неси её сюда и готовь ей покушать. Я иду, беру ту дочку которая мне нравиться больше всех(вроде бы она и была голодна) и несу её в домой. Там начинаю готовить ей кушать, а в уме прикидываю как её назвать.
    Кто-нибудь подскажет к чему бы это? Заранее благодарен.
    Ага, припоминаю что вроде бы опять же моя мама хотела убить одну из дочек(помню что она была очень слаба), но я не дал: сказал что этим все равно ничего не решишь и т.д. Вот такие иногда сны. Хоть стой, хоть падай:)
     
  7. Мне тоже очень часто в последнее время снятся дети. И свои якобы (в реале я ими ещё не обзавелась ), и чужие.
    Что касается своих, то мне пару раз снилась прекрасная, здоровая девочка. :) А вот с чужими по-хуже. То они чумазые какие-то, то больные. Но заметила из всего этого я только одну единственную закономерность: ИМХО: дети снятся к переменам в жизни. И если не к явным переменам, то переменам внутренним (может быть, ты взгляд на какую-то проблему поменяешь или изменишь отношение к человеку). Для меня сны, в которых я вижу детей, всегда снятся к какому-то возрождению что ли, обнулению. Короче, второе дыхание потом откуда-то появляется.:) ;)
     
  8. Я люблю перемены:) конечно хотелось бы чтоб они были в лучшую сторону, но для меня нет ничего хуже однообразия...
     
Загрузка...