Я была в школе, решила навестить своего любимого преподавателя

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tomaconda3, 15 янв 2019.

Метки:
  1. 15.01. (Утром).
    Я была в школе, решила навестить своего любимого преподавателя. Но некоторые ученики решили сделать тоже самое и меня это разозлило, имы бежали на перегонки к ее кабинету и не выдержав я убила двоих ножом. Захожу в кабинет, там сидит она, я смотрю на нее и думаю про себя "какой реалистичный сон".
    После этого я просыпаюсь у себя в комнате. Понимаю, что да, это был сон. Смотрю, мой компьютер почему-то включен. В нем была включена игра, я вышла. Иду по коридору, смотрю стоят сумки, отворачиваюсь, смотрю опять туда же, сумок нет. Прошла в коридор, смотрю в зеркало, моя голова больше обычного. Опять думаю про себя: я во сне. Вернулась в комнату, там стояли на столе вещи которых не было до того как я ушла. Смотрю в дверной проем родительской комнаты, понимаю, что это был папа и племянница, они лежали под одеялом. Я сняла одеяло, я оказалась права. Услышала сестру, потом я начала пытаться одеть брюки. И тут я говорю себе: так, пора просыпаться! и просыпаюсь.
    Что это бы значило?
     
Загрузка...