Муж, бассейн, ножницы в руках

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 15 янв 2019.

  1. Здравствуйте. Сон приснился в ночь с воскресенья на понедельник. Приснилось что я с мужем находилась в здании, где расположен бассейн.( С мужем мы долгое время уже живём в состоянии войны). Мы о чем то с ним разговориваем и он вдруг снимает с себя полотенце и оказывается передо мной голым. Я после этого пыгаю в бассейне и вижу у себя в каждой руке по паре ножниц. Вода в бассейне теплая и прозрачная. Я выплываю с другой стороны бассейна и хочу подняться по лестнице наверх . Наверху у бортика сидит какай-то мужчина, как бы всречает меня. Ножницы так и остаются у меня в руках. И тут муж говорит толи мне, толи тому мужчине, что у меня ножницы в руках .На что я отвечаю, что я смотрю что делаю( ножницами старались не задеть второго мужчину). Помогите пожалуйста растолковать сон.
     
  2. Не могу понять.. Если вы не воспринимаете измену, то почему у вас в обеих руках ножницы.. А в другом случае, ваш муж голый. А это только может говорить о том, что обвинения в его адрес беспочвенны.
    Другое дело, если вы были уличены в измене, и как говорится, лучшая защита - это нападение, вы обвиняете его во всех смертных грехах.
    Но во сне есть третий персонаж. А поскольку бассейн во сне - это ваше внутреннее состояние (кстати, вам даже нравиться находиться с мужем в состоянии войны...), то мужчина это кто то из ваших знакомых. Возможно это ваш поклонник, с которым вы не повторили бы тех ошибок, которые совершили с мужем...
     
  3. Скажите пожалуйста ,а что вы имеете в виду , про то что я не воспринимаю измену? С моей стороны измен не было. Со стороны мужа- не могу утверждать однозначно, но по крайней мере, мной ничего замечено не было. Голым муж кстати голым два раза во сне появился, по тому же сценарию. А насчёт мужчины, он был мне совершенно не знаком. Сама голову ломаю, кто бы это мог быть. Меня это положение дел выматывает очень. Насчёт того что мне нравится это, ну не знаю. Может скорее с больше не хочу мириться с тем что происходит..
     
  4. Ну вот смотрите..
    Ножницы в ваших руках? Это говорит, что инициатором ссор и скандалов бываете вы.
    Муж голый - это его открытость перед вами, ему нечего от вас скрывать. То есть, всё что в его силах, он старается делать.
    Мужчина, которого вы стараетесь не задеть, - скорее всего, типаж мужчины, с кем бы вы были счастливы. Если есть типаж, значит есть и оригинал такого мужчины.
    Бассейн, это я уже говорил раньше, ваше внутреннее состояние. А поскольку вода тёплая и чистая, на данный момент вас всё устраивает, вы ощущаете комфорт вокруг себя.
    Может быть, ножницы это и не ревность, но суть сна не меняется.. Вам что то не нравится в муже и вы хотите его как бы переделать, что ли...
     
  5. Я вас поняла. Спасибо большое. Я пытаюсь найты выход из этой ситуации и подумала что может сон подскажет решение ..
     
Загрузка...