Переезжаю в другое помещение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 14 янв 2019.

  1. Сон размытый или я так плохо запомнила.. С родителями стоим в ветхом сарае, то ли дом у нас в плохом состоянии то ли что, но мне нужно переехать в отдельную комнату в том же дворе. Про других ничего не сказано, только про меня. Комната снаружи какая то неприятная и унылая. Чувствую запах куриного помёта.
     
  2. Такое ощущение, что вас ожидает крупный скандал...
    Ветхий сарай в вашем случае означает какое то запущенной дело. И, скорее всего, обвинять будут в этом вас.
    Переезд в другую комнату говорит о вашем несогласии в обвинения. Будете думать, что обвинения беспочвенны. Поэтому можете встать в конфронтации с родителями.
    Комната пахнет куриным пометом - нехороший осадок после произойдённого инцидента.
     
  3. #3 victoris, 15 янв 2019
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
    Я б даже сказала, что запах был не в комнате, а вообще в воздухе, где мы с родителями стояли, и похоже в нашем дворе тоже.
    Такие сны какие-то последнее время унылые и плохие, прям не пойму.. с родителями отношения хорошие, делить нам нечего. Мама сегодня сон рассказала, как она шла за покойной её мамой, по огородам через сараи, и потом бабушка протиснулась и вышла куда-то, мама сказала, что не видит как пролезть, а бабушка ей объяснила и мама увидела потом и пролезла за ней.. дело было в каком-то огороде. Бабушка при жизни вообще любила в огороде время проводить постоянно.
    Снилось сегодня ещё, что мужик какой-то в забор стучал, неадекват какой-то, я его начала бить палкой, вроде не сильно, но пошла кровь и палке тоже в крови. Потом ещё кто-то возле забора нашего дома остановился. В общем, сны напрягают, очень не хочется, чтобы коснулось что-то семьи нехорошее. Меня во сне достают люди, А Если я как-то даю отпор меня обвиняют окружающие.
    А не могут такие сны касаться только личной жизни?
     
  4. Если вы имеете ввиду ваши отношения с молодыми людьми, то последние два сновидения, по моему мнению, никакого отношения не имеют.
    Здесь что то родственные.. Мужчина в крови и палка тоже в крови - кто то из родственников будет иметь к вам претензии. А вы будете отстаивать свои права..
    Оба сновидения больше похожи на разборки с завещанием, наследством, дарственной...
     
  5. спасибо Вам за разъяснения!!!
     
Загрузка...