Лодка. Умерший брат

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Яннот, 14 янв 2019.

  1. День добрый! Приснился сон с 13 на 14 января с вс на пн. Снится, что я на озере, хорошо мне знакомом, в оооочень верткой лодке, с братом (который повесился 6 лет назад), я стою, хочу сесть,боюсь пошевелиться, чтоб лодка не перевернулась, кружиться голова, кое-как сажусь вижу под водой (вода не совсем прозрачная, как обычно на нашем озере) плывет подводный охотник-рыбак, говорю об этом брату! Он встает и и мочится за борт лодки, а я продолжаю бояться, что лодка перевернется и мы окажемся в воде! ...........мы не перевернулись.....я проснулась .....мне не первый раз снится то, что я с братом в лодке и что опасность оказаться в воде...........к чему эти сны????
     
  2. Вы крещеная, Яннот? Носите крестик?
     
  3. Да, я крещеная, верующая, воцерковленная, регулярно бываю в Храме на воскресных и праздничных службах, даже иногда исповедуюсь и причащаюсь (редко конечно ))) пост тяжело для меня соблюдать, чревоугодничаю) и крестик конечно я ношу, вообще никогда не снимаю, только когда в бане жаркой раз в пятилетку бываю(просто крестик серебряный накаляется) А к чему Вы клоните? :) Я конечно не святая, есть за мной грехи....и погадать люблю, и астрология да и в сны верить грех......ну не буду все свои грехи перечислять! Сон то к чему?
     
  4. Сон говорит о вашей расшатанной психике, о дисбалансе моральном, о подавленном состоянии. Такое ощущение что вы на грани...
    Я бы посоветовал почитать 22и 26 псалмы перед сном. А вообще, мне бы с вами пообщаться не мешало бы. Сегодня я занят, освобожусь после 21:00 по Москве. Если не будете ещё спать, и согласны побеседовать - скиньте в личку скайп или что у вас есть для общения....
     
  5. Здравствуйте я думаю вам надо позаботиться о своем доровье . Всё точно проверить .
     
  6. Под образом брата может скрываться другая сущность.Поэтому стоит крестить с молитвой гостей.А потом уже разговаривать с ними.Это как мыть руки перед едой итп.правила.Иначе страшно подумать куда могут завести вашу душу.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Chich1987
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    394
  2. Tita
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    600
  3. Яннот
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    565
  4. Lady Katy
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    557
  5. Ада Вонг
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    654