Черепашки и мёртвые кроты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МарияTК, 14 янв 2019.

  1. Приснился бассейн под открытым небом. Вода в нем была как речная, слегка зеленоватая. Но прозрачная. В этом бассейне плавали маленькие черепашки. Их было много. Но удивило другое. По периметру бассейна, а именно на его бортиках в один ряд были гвоздями прибиты мёртвые кроты, у них прямо дырка в теле видна была и кровь. Ещё один момент. За чистотой в бассейне и за сохранностью черепашек следила какая- то девушка. Она всегда сидела возле бассейна. Прошу помочь мне растолковать сон. Они у меня всегда вещие, но иногда они сложные для меня.
     
  2. #2 Муромец, 14 янв 2019
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Отвечу через часок....Вы, кстати, замужем?
     
  3. Спасибо! Да, замужем
     
  4. По вашему сну можно написать ваш психологический мини-портрет:).
    Открытый бассейн говорит о вашей открытости по отношению к людям. Вы, как ребёнок, радуетесь всему, доверчивая (плавают маленькие черепашки) . Но так же вас легко обидеть. И довольно сильно. Очень глубокие раны после разочарований в людях (мёртвые кроты) ....
    Если бы вы не были замужем, то я бы подумал, что вы слишком влюбчивая:) и вас несколько раз обманывали. Но тут меня смутила кровь на кротах. Кровь означает близкую или родственную связь. Боюсь даже предположить, что всё эти обиды были созданы одним человеком. И это может быть только муж.
    Девушка, которая оберегает ваше душевное спокойствие - это ваш Помощник. Она то как раз и лечит ваши душевные раны.
    Сон не вещий. Это ваше настоящее. Поскольку кроты уже мёртвые, говорит о том, что это уже свершившийся акт. На данный момент у вас должно происходить душевное равновесие сил....
     
    Саня и МарияTК нравится это.
  5. Муромец, вы просто поразили меня!!! Вы правы абсолютно во всем. Если бы я написала тут подробности своей личной жизни, Вы бы это увидели на 100%... Огромное Вам спасибо, что уделили внимание моему вопросу! И про психологический портрет в точку) А девушку эту я часто в снах вижу.... Она может быть в разных образах, но я её всегда узнаю...
     
  6. Да ну что вы... :) я, так просто, погулять вышел.;) Это вы хорошо изложили свой сон....:)
     
    МарияTК нравится это.
  7. Вы такой скромный))) Но действительно оказались правы...
     
  8. Скромность - моё второе имя;)
     
    МарияTК нравится это.
Загрузка...