Застолье в гостиной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ринна, 13 янв 2019.

  1. Добрый день!
    Сон короткий моего мужа:
    Я в своей квартире ( реальной) вижу ,в гостиной проводится застолье ,там мои родители умершие,их родственники,друзья,знакомые,некоторые из них умершие.
    После увиденного,в недоумении,я ,моя жена (я) и дочка уходим из квартиры этой.....

    Сон снился летом 2018 г. ,когда мы решали вопрос о выкупе доли у сестры моего мужа.
    В декабре уже выкупили долю квартиры у сестры. В ближайшие месяцы собираемся делать ремонт в своей квартире. Нам хочется узнать,о чем сон?
     
  2. Меня смущает то, что в своих снах (и вы и ваш муж) уходите оттуда, где вы якобы, живёте..
    Этот сон к сегодняшним будням не имеет значения. Застолье покойников говорит о старых проблемах. Покойники - прошлое. Застолье - 1 псалом.
    Ваш уход из квартиры - это уход от проблем. И скорее всего, проблема состоит в сестре мужа. Но почему именно вы уходите, а не сестра. Если бы проблему решили, то вы бы( по крайней мере, муж точно... ) выгнали всё это сборище из квартиры. Я так полагаю, что сестра мужа проблемная.
     
  3. Да сестра проблемная. При жизни родители были пьющие вместе с сестрой,причинили моему мужу много неприятности,горечи. Мама умерла ,потом отец умер. А сестру из за ее проблемного поведения мы не пустили в наш дом.
    Вопрос о выкупе доли у сестры - больная тема для нас. Мы сделали вынужденный шаг - взять ипотеку на выкуп доли.
    Сестра, как только получив денег , сразу купила комнату в свою собственность,ищет работу. У нее все хорошо.
    Мы думали,что вроде решили проблему,т. к.у сестры есть свое жилье,своя жизнь.

    А сон не про ипотеки? Малая доля нашей квартиры под залогом банка.
    Или может, какая то проблема из прошлого будет проявляться? :confused:
     
  4. Тут вещь какая... То, что родители были не ангелы, говорит и сон. Иначе бы они не сидели за этим столом.
    Сестра то ушла, но негатив остался. Родовой негатив. Нужно отмаливать его. Но не вам. Лучше всего, это делать сестре мужа. Но поскольку на неё надежда плохая, а ваш муж, я так полагаю, невоцерковленный, в храм не ходит, скорее всего, то я бы посоветовал сходить в храм, заказать за упокой душ усопших родственников мужа. За сестру заказывать ничего не нужно. Просите только за неё, чтобы Господь о крыл ей глаза и наставил на истинный путь....
     
  5. Понятно. Вот именно родовой негатив в точку.
    Конечно молюсь Господу за сестру мужа. На данный момент у нее пока все хорошо ,а как протекает дела у нее в дальнейшем ? вот мы не знаем. Муж верующий,это его личные отношения с Богом.
    Муромец,большое спасибо за трактировку.:) . Восхищаюсь твоим умением понимать сны.:)
     
  6. Я ещё и крестиком вышивать могу... ;)
     
  7. Вот круто:cool:
     
Загрузка...