Катастрофа мирового масштаба, белый пудель, носки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 13 янв 2019.

  1. Мне приснилось сегодня, что я ношусь как ненормальная по родному городу. Но он почему-то невероятно чистый и больше похож на какой-то город в Италии, везде стоят лотки с цветами на улице, клумбы с душистым табаком красного цвета. Все такое ухоженное по европейски.

    Небо чистое. Тишина гробовая.Я вижу какой-то автомобиль дорогой марки, в нем сидит маленький белый пудель с ошейником. Я подхожу к окошку машины, смотрю на пуделя, он лает, часто дышит, высунув язык и я понимаю, что он мне очень рад.

    Затем я спускаюсь в кольцевой подземный переход, а он больше напоминает белый красивый дворик. Там я вижу бабушку продающую носки шерстяные, у меня такие фиолетовые, мама купила мне. Очень их люблю и хотела купить еще одни. И там еще какие-то бежевые лежат. Я спрашиваю, сколько стоят носки, на что бабулька мне отвечает, что бежевые 500 руб., а фиолетовые 1000 руб. Я их трогаю, классные носки, но у меня таких денег нет и я благодарю и ухожу. А город пустой. Люди все попрятались. Потому что якобы должна произойти какая-то катастрофа типа падения метеорита или еще что-то в этом роде.
     
  2. Паника какая-то на ровном месте у вас. Суетитесь по напрасну. Возможно из-за того,что собираетесь (соберетесь)скоро в дорогу.
     
Загрузка...