Дымится кабинет и взрывается

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 13 янв 2019.

  1. #1 tentori, 13 янв 2019
    Последнее редактирование: 13 янв 2019
    Приснилось, что я со своими одногруппниками сдаю экзамен в своей бывшей школе. Школа в одном крыле в хорошем состоянии, в другом тоже, но этажи соединяет разбитая лестница. Точнее она выглядела не как обычная лестница. Поручни и ступеньки были железными круглыми прутьями, в некоторых местах прутьев не было.
    Ко мне подходит одногруппник и спрашивает сделала ли я ответы на вопросы, которые давала нам учительница. Я говорю, что нет. Он объясняет, мол она хочет проверить сначала ответы и только потом будет экзамен. Я отвечаю, что все равно делать ответы не буду. Мы идем на этаж выше к нужному кабинету. Я говорю, мол пошли по этой лестнице (разбитой). Мы идем, почти в конце лестница начинает разрушаться, у нас блокируется выход, заваливает трубами и сама лестница сужается, там где мы стоит, я буквально пошевелиться не могу. Как-то мы вылезли и зашли на этаж. Я понимаю, что ошиблась - нам надо было идти по второй лестнице, а не по той, которой мы пошли. Я ему сказала об этом, он промолчал. Побежали к кабинету. Все уже ответы свои сдали, остались только мы. Он идет первым. Я остаюсь в коридоре. Ко мне подходит мужчина, по форме похож на омоновца. Спрашивает сделала ли я ответы, я говорю, что нет. Он агрессивно отталкивает меня и идет в кабинет с одногруппником. В том кабинете уже были омоновоцы, несколько ребят. Вдруг я вижу, что из кабинета валит белый дым, все вокруг как будто бы в тумане. Я пугаюсь, начинаю открывать двери вокруг, чтобы начал выветриваться. Мне страшно было за одногруппника. Двери шли не то, чтобы лабиринтом, но я открываю одну - после нее еще две есть, я открываю одну из них и бегу дальше открывать. Так я бегала-бегала, на меня зыркали омоновцы, которые в коридорах стояли. В итоге кабинет взрывается. Мои одногруппники стоят под школой в этот момент. Я остановилась и снова оказалась возле этого кабинета. И у меня стойкое ощущение, что парень-одногруппник выжил, и казалось, что омоновцы устроили мне проверку, мол как я отреагирую на такое происшествие. На этом сон закончился, а выжил он или нет, я так и не поняла.

    Если сон как-то можно расшифровать, то буду безмерно благодарна.
     
  2. Ох уж эти студенты.. :)
    Давайте я вам суть изложу, чтобы сильно не углубляться.
    Экзамен в бывшей школе - повторение ситуации из вашего прошлого. Полагаю, что это связано не то, чтобы с противоправными мерами, но граничащими с социальным осуждением.
    Идти по разбитой лестнице - сомнительное действие. Инициатором этого будете вы, поскольку во сне ваша идея идти по такой лестнице.
    Лестница рушится - что то пойдёт не по вашему плану.
    Одногрупник заходит, чтобы сдать ответы - будет перед кем то отчитываться. И полагаю, он возьмёт всю вину на себя. Ваш испуг во сне будет таким же испугом за своего приятеля, поскольку будет переживание за содеянное.
    Но поскольку во сне вы считаете, что приятель жив, значит всё обойдётся.
    Мораль: не кури, не дури, не тупи - и будет тебе счастье... :)
     
    tentori нравится это.
  3. Спасибо!)) :)
     
Загрузка...