8 лун на ночном небе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 11 янв 2019.

  1. Всем привет! Вчера во сне гуляла по городу. На небе было 6 полных лун. Была очень поражена этому явлению. Хотела достать телефон и сфотографировать, отошла чуть подальше и увидела, что на самом деле, на небе не 6 лун, а 8!!!
    Навела телефон на крайние 2 луны, чтобы сфоткать, как на ней появился образ ведьмы на метле, которая не позволила мне ее сфотографировать. Экран телефона замерцал и она улетела.
     
  2. В каком то смысле,становится все более понятным там,где не было ясности.
     
  3. Здравствуйте вы очень хотите ночной жизни но это у вас не выходит или очень редко потому что вы очень зависимы от ваших родителей
     
  4. Здравствуйте, не поняла, что за ночная жизнь?
     
  5. Развлечения диско все такое
     
  6. Луна всегда связанна с женщиной, с женским началом, с женским гормональным циклом, 28 дней.
    8 Лун - это может быть срок времени ( 28 х 8). Например, женщина узнает, что она беременная, и ей еще "8 Лун" вынашивать плод.
    Я думаю, что это хороший сон - приятная новость, благоприятное развитие планов, надежда.
    Между 6-ой и 7-ой "Луной" произойдет новое событие, которое приятно вас удивит и продлит суть этих событий еще на 2-е "Луны".
    Вам захочется растянуть, запечатлеть эти события, но скорее всего не удастся.
    Хорошо это для вас или плохо - я не знаю. Все зависит от того, какой смысл вы вкладываете в "ведьму с метлой".
    Метла - это чистка. От чего-то или от кого-то "почиститесь", освободитесь. Это не должно оставить ни каких вещественных или существенных следов или последствий - не смогли сделать фотографию.
     
    poison_444 нравится это.
Загрузка...