Связаны ли сны с происходящим в реальной жизни? Или это только иллюзии?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Juliloss, 10 янв 2019.

Метки:
  1. Мои странности начались лет 15 назад. Мне никогда не снились кошмары.
    Я просыпаюсь, сажусь на кровать в своей комнате, все как обычно. Но в двери стоит темное облако и я чувствую, что это что-то злое и приближается ко мне. Я в оцепенении, а оно медленно приближается погружая комнату во тьму. Поняв, что это сон, пытаюсьпроснуться, но все тщетно.
    Наконец-то проснулась, думала, что все позади. Заснула, а она еще ближе подобралась ко мне, опять оцепенение и ощущение, будто все зло сейчас в моей комнате. Проснулась в ужасе, хотела спать, но не давала себе уснуть. Прошло пару часов, я успокоилась и заснула.
    Но тут случилось самое ужасное, тень была совсем рядом и потянула ко мне руку, а я не могла пошевелится, она дотронулась и сон резко закончился. Проснулась утром в недоумении.

    После этого мне началиснится сны нескольких типов:
    1) Мне снится эта злобная тень и я не могу включить свет. За огромное время с ней научилась сбегать от нее, но не всегда получается. Ощущения, по-прежнему, чтосо мной концентрированное зло.
    2) Очень реалистичные сны с мертвыми близкими. Сначала я даже у них спрашивала: "Ты разве не мертв?". На что мне все отвечали "нет". Потом привыкла и просто провожу с ними время, болтаю.
    3) Безумно реалистичные сны, где мой город немного изменен, но я знаю где и что там. Знаю людей, я их даже проснувшись помню, как и изменения города.

    А теперь к чему это все. Было 3 человека, которые мне безумно близки и в момент, когда я с ними была максимально близка и не представляла жизни без них, они резко умирали.
    Смерти странные, очень. Сейчас мне жутко страшно сближаться с кем-то, привязываться.
     
  2. Здесь нужно копаться в вас и в ваших близких, смотреть, что произошло в вашей родне.. Нет ли суицидников, может, в родне кто занимался эзотерикой, магией..
    15 лет назад начало с вами всё это происходить - это не удивительно. В это время девочка превращается в девушку. Переломный момент..
    Когда покойники говорят, что они живы - это может говорить о вашей скудной духовности..
    Про ваших преждевременно ушедших друзей нужно смотреть как совместно с вами, так и по отдельности..
     
Загрузка...