Мертвый бывший

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alina984, 9 янв 2019.

  1. Приснился бывший, он давно умер. Как будто пришёл ко мне в квартиру и говорит ,что хочет жить со мной. Я сказала нет, так как замужем. Он говорит, хотя бы накорми . Я ответила вари, ешь и уходи. Он поел и ушёл . А я переживала ,что он что нибудь забыл из вещей и у меня будет конфликт с мужем. И действительно нашла несколько его вещей, старых и немодных, затолкала их в шкаф подальше ,так как муж пришёл. И затеяла уборку, чтобы внимательно весь дом осмотреть .... В процессе нашла много всего, но его вещи не попадались больше.
     
  2. А бывший кто: муж или просто МЧ?
     
  3. Помяните просто, раз есть попросил.
    Покойныея чаще всего безобидны. Или к дождю или просят немного внимания. До нас им редко дело бывает, себя бы обеспечить.
    Если не зовет , конечно)
     
  4. Как мы можем накормить покойного в реале? Это заказать молебен ему. Я бы посоветовал снова сходить в храм и заказать за упокой души вашего бывшего.
    Спрятали некоторые вещи покойного - полагаю, вы иногда вспоминаете о нём.
    Много чего ещё нашли с прятали - ваши маленькие секреты от мужа.
    Муж появляется в квартире - думаю, что всплывут какие то ситуации из прошлого, и вам придётся как то объясняться перед мужем.
     
  5. Все понятно, не пойму почему ко мне зачастили мёртвые во сне... О нем вообще не думала давно, забыла совсем...
     
  6. А как он умер? Что с ним случилось?
     
  7. Сбил автобус
     
  8. Ясно... А подруга при каких обстоятельствах умерла?
     
  9. У подруги рак развился неожиданно и быстро ,умерла через 3 месяца...
     
  10. Все смерти скоропостижные, поэтому они вас эмоционально потрясли. Попробуйте почитать на ночь "Отче наш..."
     
  11. Хорошо ,спасибо за ответы и советы )
     
Загрузка...