Сломала зуб и достала пломбу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 9 янв 2019.

  1. Тоже сегодня снилось ...
    То ли во время предыдущего сна, то ли перед ним... не помню...
    Снится, что у меня сломался зуб. Я что-то ела и почувствовала, как там сломалось что-то и я языком попробовала достать. Сначала достала кусочек зуба, а потом еще пломбу как будто бы. Я еще подумала, что откуда там эта пломба и странная она какая-то... Она была как будто бы стеклянная, граненая и с одной стороны металлическая, прям похожа на драгоценную) я показала ее кому-то, вроде как маме.. или не помню кому и мне сказали, что не только у меня такая и показали еще одну такую же... дальше не помню)

    зуб нижний справа, почти самый последний) в реальности его надо лечить, но меня пломба эта странная заинтересовала.. и что такая же еще у кого-то есть)
     
  2. Может указывать на реальную проблему с зубами, со скорее всего. Если нет, то в ближайшем окружении -среди женщин будут небольшие непонимания. Не ссоры, разногласия. Но Вы примите это , как особенность человека, по аналогии из уже имевшего место случая.
     
  3. Вот я сначала тоже подумала, что о реальной проблеме, но вот эта пломба меня заинтересовала.. Тоже подумала, что что-то с кем-то общее будет.
     
Загрузка...