Нашла нитки и крючок дял вязания, разбила лампы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 9 янв 2019.

  1. Сегодня утром снилось ... не знаю есть ли в этом смысл, но запомнился немного сон)

    Снится, что я у родителей в комнате, что-то ищу как будто бы. Открываю тумбочку, достаю оттуда пластиковую корзинку с крючком и нитками для вязания и думаю, так вот где он был крючок, а я его найти не могу! (в реальности этот крючок куда-то засунула и действительно не могу найти). Положила корзинку на кровать и подумала, что буду что-то вязать, надо на работу взять с собой. Потом достала еще из тумбочки белый моточек ниток и положила в корзинку. Потом достала еще 2 или 3 корзинки разных размеров и цветов, там были какие-то мелочи. Подумала, что надо будет перебрать и что-то выбросить, а что-то может нужное.
    Потом я вроде сижу на краю кровати, смотрю что-то в телефоне, передо мной стул и на нем коробка с лампами (длинные такие которые). Тут эта коробка сползает и падает на пол и я слышу, звон стекла. Я думаю, что лампы вроде с ртутью, чтоб не разлилась на пол и надеюсь, что все, что разбилось, осталось в коробке. Опускаю глаза на пол и вижу кучу белоснежных осколков стекла. Такое ощущение, что не пара ламп разбилась, а целая люстра. Я подумала, что надо это быстро убрать и пошла за родителями, чтобы они мне помогли и проснулась на этом...

    В реальности, да и во сне тоже, эти лампы не могли вообще там разбиться, потому что они были в коробке, стул обычный и невысокий, и пол линолеум. А разбились они так, как будто с высоты упали на плитку и образовали целую кучу стекла.
     
Загрузка...