Подарили обувь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Латика, 9 янв 2019.

1. Приснилось, будто бывшая одноклассница (которую я не видела и не слышала со времён школы) подарила новую пару дорогой обуви, с инкрустированными драгоценными камнями. Я сначала сильно обрадовалась подарку, а потом оказалось, что она взяла эту обувь в кредит, который Я должна была выплачивать Я сказала, что мне не нужен такой подарок, за который я сама должна платить. Она ответила, что я не могу отказаться от «подарка» и я обязано за него расплатиться. Потом я начала всех расспрашивать, как мне поступить, но никто не мог мне ни чем помочь. Кстати до того, как она мне подарила подарок, я ей тоже подарила что то дорогое. И она решила мне тоже что то подарить. Что бы мог такой сон значить?

2. Мужчина , который произведет впечатление респектабельности , а на самом деле это будет только обложка, под которой в лучшем случае пусто, а то проблем куча.
    То что Вас знакомит одноклассница- или он из прошлого или вас и правда сведут

Латика нравится это.
  3. Спасибо за ответ! Дело в том, что на Новый год мой молодой человек сделал мне предложение. Других мужчин в моей жизни нет и быть не может. Я очень переживаю, что этот сон как бы намёк.. что не быть мне счастливой в этом браке. Хоть мы и очень любим друг друга, но проблем как и у всех наверно в отношениях очень много. Я боюсь допустить ошибку. А на Рождество попросила у Господа указать мне путь к счастью.. Кстати сегодня, после сна, мы решили уменьшить обручальное кольцо, так как оно мне немного велико. И в процессе оно раскололось на две части :( нужно ждать около месяца пока починят, но оно ведь будет с браком! Я наверно слишком мнительная, но это уже перебор

Yola нравится это.
  4. Осмотритесь пока. Никуда он не денется , если Ваш. Похоже сон о нем.
    Добавлено 9 янв 2019, исходное сообщение размещено 9 янв 2019
    И примета не из лучших. С кольцом. Дайте себе время собрать о человеке информацию. Ничего просто так не бывает.

victoris и Латика нравится это.
  5. Я тоже так считаю. Мы вместе почти 2 года и я уже знаю какие трудности в браке с ним меня могут ждать, но как и все, мне хочется верить в лучшее. Спасибо вам за понимание.

Yola нравится это.
  6. Возможно речь тут только о деньгах. Ничто не мешает наслаждаться всей гаммой эмоций. Просто продумайте вопросы шкурные)
    Добавлено 9 янв 2019, исходное сообщение размещено 9 янв 2019
    Надеюсь , что кредиты не значат никаких кармических долгов

7. Ой только не верьте в лучшее..)) Весь негатив только усилится.

8. Здравствуйте
    А где вы это кольцо взяли ? Новое кольцо не сломается при ремонте .при нагревании разходится только в одном месте где спаенно было . Вам бракованное сразу продали.

9. Мой молодой человек после покупки его уже уменьшал, но все равно оно оказалось мне большое. Понесли второй раз и оно лопнуло Если бы мастер предупредил что такое может произойти, я бы его таким оставила. Было не критично
    Добавлено 10 янв 2019, исходное сообщение размещено 10 янв 2019
    Бывает такое, да. Например чего то ждёшь ждёшь, представляешь себе идеальную картинку события, а как назло все наоборот происходит. Вот и какой теории придерживаться - не ясно. Пишут же в умных книгах, что нужно мыслить в позитивном русле, так как все наши мысли материальны. Видимо не все. Я запуталась. Наверно лучше вообще не думать о будущем, тогда все будет более или менее нормально И жить здесь и сейчас.

Ромыч нравится это.
  10. Я бы посоветовал бы вам после свадьбы уменьшить может у вас руки отекут до свадьбы потом не подходит таких много случеяв

11. Уже поздно надо было так и сделать‍♀️

12. Такой есть закон подлости обезательно что то пойдёт не так.

13. #13 victoris, 10 янв 2019
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
    Я могу сказать по своему опыту. Тоже верила, любила как никогда, не страсть, а именно ровное душевное спокойствие, теплота и т. д. Но человек начинает со временем "выворачиваться" наизнанку, показывая всё самое плохое в своём характере.
    Важно, чтоб Вы для себя разложили по полочкам, чего хотите и ждёте от брака. Если Вы всегда хотели замуж и детей, и уверены в своём выборе, то тут, наверное, один исход. Все семьи проходят через своё "дерьмо", сейчас мало кто выдерживает, большинство разводятся. Все мы эгоисты конченные)).
    Негативные стороны его характера помножатся на много-много раз. Не зря говорят, что семейная жизнь-это крест, скорби, нужно много работать над собой. Очень не советовала бы жертвовать чем-то важным для Вас ради него.

LysiЯ и Латика нравится это.
  14. А у нас наоборот страсть, Любовь, теплота конечно тоже есть, но нет никакого душевного спокойствия. Человек сам по своей натуре он очень харизматичный, общительный, весёлый и я переживаю что с годами он вернётся к жизни, которой жил до меня, то есть снова не будет никаких ограничений в общении с женщинами. Понимаю, что за это я его и полюбила, но как в браке он себя покажет - я не знаю масса сомнений... Отсюда все сны, вера в знаки, душевные терзания. Жизни без него не представляю, а с ним боюсь. У него уже есть двое детей от прошлых отношений, он великолепный отец. Не хочу чтоб и для моего ребёнка он стал замечательным воскресным папой.

15. Это всё очень печально...

16. Тупик.

17. Хороше выше сказали, можно не торопиться, как вариант, ваше не уйдёт. А так выходить замуж сомневаясь, в ущерб себе, ну не знаю

Латика нравится это.
  18. Я считаю, что если до 30 не женились или не вышли замуж, то о любви говорить поздновато. Тут уже идёт холодный расчёт:или задумываются о потомство или создают семью, чтобы не выглядеть белой вороной среди окружающих.

19. Откуда такие рамки, 30 лет? У кого-то всё случается позже чем у остальных. Может кто и в 40 первый раз полюбит)

Латика нравится это.
  20. Да, каждый раз, когда я стою перед принятием важного решения, я говорю себе, что «время покажет и расставит всё по своим местам». Если конечно это время есть))) а оно ещё есть...
    Моему МЧ 37, у него прекрасная семья, двое детей, то есть о потомстве уже можно и не думать. Создать семью? Зачем бы ему это нужно было, дети есть, родители за детьми смотрят, деньги есть, внешность, свобода, живи да радуйся. Но нет.. ему захотелось настоящей любви. И он нашёл меня. Хочет чтоб я стала его женой и общего ребёнка. Чем не пример, что мужчины и в таком возрасте могут любить.

21. В 40 лет можно только любить себя:)
    30 лет я и так взял слишком высокую планку. В 24 года человек уже сформирован, как личность, и уже готов к созданию семьи. Если он ищет отмазки, типа карьеры, то он и в сорок лет придумает ещё что нибудь: невеста рябая, плохо готовит, ругается за то, что я в танчики времени больше уделяю, чем ей... :)

22. Не чешите всех под одну гребенку..) Вы может и были в 24 уже готовой личностью, но это не значит что все точно такие же как Вы. Кстати не видела ещё парня в 24, который был бы готов к семье и детям, это скорее исключение.

Латика нравится это.
  23. Разное в жизни случается, разные люди встречаются нам на пути, меняют нашу жизнь, наше мировозрение и тд. Можно говорить про большинство, но нельзя ничего утверждать конкретно.

victoris нравится это.
  24. victoris, у меня в 24 года дочке было два годика. В этот год отмечали пятилетнюю годовщину:).
    И вот именно, сейчас пошли парни, а не мужики.
    Латика, :), какая же вы всё таки наивная.. Если вы называете мужчиной человека, который бросил детей из за, так называемой любви, то у вас странное мнение о мужчинах.

Ринна нравится это.
  25. Я не наивная, это вы мыслите негативно, что ещё раз доказывает неверность вашего суждения про Любовь за 30. Вы же тоже не сможете в одном сообщение рассказать историю вашей жизни и как так получилось, что в столь раннем возрасте у вас появилась такая серьёзная ответственность. Может у вас не спланированная беременность была и вам некуда было деваться в свои 24.. может вы бы так и продолжали жить для себя. Но я вам верю и додумывать не стану. Вы молодец, раз разум к вам пришел в таком юном возрасте. Мир и правда испортился и поэтому все сложнее становится найти свою вторую половинку, и поэтому так много разводов и несчастных детей. А что касается меня, то мой МЧ уже как год был один, поэтому к его прошлым отношениям я не имею никакого отношения. И ещё, он лучший отец из всех, мужчин, которых я когда либо знала. Мужчина в семье - не значит, что он хороший отец. В тех отношениях все было по обоюдному решению. Не судите и не судимы будете.

victoris нравится это.
  26. Вы немножко не поняли:). На тот момент, когда дочке исполнилось 3 годика, мы отмечали пятилетнюю годовщину нашей свадьбы. То есть, ребёнок появился после двух лет совместной жизни.
    Я не сужу. Я констатирую факт. Представьте, что вы прожили, как вы говорите, счастливо с человеком определённое аоличество лет, нарожали детей, он заботился о них, вы были счастливы...
    И в один прекрасный момент он приходит и говорит: извини, дорогая, я нашёл помоложе и хочу от неё детей. Чао, бамбино...
    Не думаю, чтобы вы сказали ему вслед: иди, дорогой. Лишь бы Ты был счастлив. Ну а я как нибудь с детьми перебьюсь....

27. Ладно, не хотела тут ничего никому доказывать, все по своему правы, у каждого своя правда. Просто хотела узнать различные интерпретации своего сна. Знаю что никто лучше меня его не интерпретирует все равно, но почитать было интересно, а вдруг что полезное узнаю. Всем Мир
    Ну вот, и вы меня не поняли) Если бы внимательнее прочли мое предпоследнее вам сообщение, то поняли, что это ко мне не относится. Уводить из семьи я бы не стала.

28. #28 victoris, 10 янв 2019
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
    У нас как сейчас женятся то? По "залету", (и то уже может и не женятся) тут у мальчика может быть и в 18 и 17 ребёнок.. Тут большого ума не надо.
    Замечательно, если у Вас с супругой всё вышло по-человечески, желаю вам состариться вместе)
    Это вы получается в 20 женились? Это как так решились-то? Если не секрет

29. Так... Могу обидеться, расплакаться, упасть на спину и стучать ножками и ручками по полу за слово "состариться" :);)
    Физически выгляжу на 48, опыта жизненного потянет на трёхсотлетнего.А вот в душе... В душе всегда семнадцать. ;)
    Согласен с вами, можно и в пятнадцать лет умудренным жизнью, а можно до сорока лет в памперсах ходить.
    Как решил жениться? Да банально всё вышло... Она сидела, и делала домашнюю работу по истории. Я глядел на неё и что то в сердце екнуло: она будет моей женой, сказало мне сердце. :) На тот момент ей было 16, мне 19. А расписались за пять дней до моего двадцатилетия. Ей было семнадцать...

30. Как то странно! Два года люди вместе- это Ваш выбор..штам в паспорте-это всего лишь формальность, который врядли что изменит!
    Еще более станным кажется то, что что вы до сих пор с этим человеком находитесь, любите друг друга и зная какие трудности вас ждут в отношениях..сомневаеть, но тем не мение Вы с ним.
    Может Вам стоит задать себе вопрос?
    Трудности в отношения есть у всех!Семья(отношения)-это трудоемкий процесс по жизни. Даже у двух идиальных людей всегда найдется сопротивление

31. Это как раз и не перебор. И вы не мнительны... Я например заранее обеспокоился размерами кольца, просто приложив свою ладонь к ее.. Дьявол скрывается в мелочах. Если его не интересуют такие мелочи, то и в остальном он может быть точно таким.. И вы не зря боитесь.. Общаться с женщинами он не перестанет. Это такой тип натуры, другой вопрос как он будет относится к другим женщинам. На ровном месте не бывает разводов. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. И на стороне ищут того чего не хватает в семейной жизни. И это не новизна ощущений... А острая необходимость. При этом естественно, любящий мужчина, просто обязан сделать счастливой свою женщину. Любую из женщин. Если что то не получается, надо просто взять и обсудить. Тупик? Тогда рыба ищет где глубже... Все выше сказанное IMHO..

victoris нравится это.
  32. #32 victoris, 11 янв 2019
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
    Слово "состариться" и на меня уже плохое впечатление производить начинает))
    Ну вот, поколения разные, воспитание разное, ценности.. эх
    Добавлено 11 янв 2019, исходное сообщение размещено 11 янв 2019
    А меня штамп в паспорте пугал, я не хотела. Прям как камень:)) но потом прошло.
    Сомневаться-нормальное явление, лучше так чем выпучив глаза лететь замуж). Лучше один раз и на всю жизнь, тысячу раз надо думать.

Латика нравится это.