Золотые волосы во рту. Кладбище. Кожух на могиле

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем TayaT, 8 янв 2019.

  1. Доброго дня!
    Сна два, подряд.
    Первый - как буд то волос на языке, пытаюсь убрать, тяну - он длинный (очень), жесткий и золотой (как металл). Один достала, следом за ним комок, не плотный, но таких же золотых (светятьчя) только кучерявых волос.
    Второй - кладбище, ночь, зима, все заснеженно. Две могилы, без надгробий (холмы в сугробах, с какими то старинными обозначениями а-ля крест). Относительно друг друга могилы образуют угол 90 градусов). На одной из них лежит чёрный кожух. Я знаю, что это могилы моих прадедов (бабушки и дедушки, но не уверена,... одно точно - это мой род). На кладбище я , моя мама, мой сын, незнакомый мальчик, незнакомая женщина . Мы там для того чб выкопать их - "традиция такая, так принято , 7 лет подряд выкапывать" - так мне обьясняет мама. Пока она отвлекается на разговор с незнакомой женщиной, я принимаю решение, что никакие традиции не заставят меня тревожить умерших и заниматься этой ерундой. Пока говорю об этом маме, незнакомый мальчик ложиться на одну из могил спать. Я его прошу перебираться в санки и укутываю в плед, чб не мёрз.
    Страха небыло, просто первым дедом желание помочь маме, но сопоставив все "но", взяла на себя ответственность отменить чудоклватве деревенские "традиции".
    Спасибо!
     
  2. В первом вашем сновидении подойдёт поговорка "молчание - золото." Полагаю, что вам мешала какая то тайна или секрет, который вы скрывали. Но, скорее всего, пришёл "срок давности" или просто вам надоело держать это в секрете. Думаю, что вы расскажете большому количеству друзей или знакомых..
    Второй сон говорит о всплывших старых проблемах. Возможно, такая ситуация у вас в родне была примерно лет семь назад (во сне вы говорите, что через 7лет выкапываете могилы).
    Не хотите принимать в этом участие - так же и в реале вы будете считать, что это не ваше дело...
     
    TayaT нравится это.
  3. С
    Спасиьо, Муромец)
     
Загрузка...