Великая Отечественная война

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Elisabeth, 8 янв 2019.

  1. Все действие происходит рядом с моим домом..
    Он является границей между русскими и немцами..
    Никто не стреляет из сторон..
    Но вдруг одному рыбному немцу показалось , что на него не так посмотрели и он начала обстреливаться мирных..Я увидела свою маму и кого-то ещё из родственников.
    Он прицелился в этого одного из роственников( вроде сестра), но решили перевести огонь на себя ..
    Он начала приближаться к ней, я поняла , что сейчас он ее обстреляет и начала кричать , но он ее обстрелял. Я видела как он ей точно попал в голову и увидела при этом кровь во время выстрела, я очень расстроилась.
    При этом у меня почему-то бабушка была в ногах и я ее потащила зато собой скрылась за подъездом, чтобы и ее у меня не забрали и не обстреляли..
    Этот немец направился в мою сторону. Выходил знакомый мальчик со двора из подъезда с пистолетом и я у него простила пистолет , но он не дал.
    Потом все утихомирилось и приехала скорая я начала искать мать среди мертвых, но она оказалась живой и даже помогала собирать и увозить людей..
    Она попросила набрать в 4 канистры воды и уехала на скорой с пострадавшими..
    Я заняла кому-То денег из знакомых, но мне так и не хотел их отдавать, мы пошли в магазин почему -то с толпой незнакомых людей и с одним этим знаемым.. И я увидела в небе на на двух воздушных шарах улетают немцы, они включили какую-тотпусскую песню и сжимали при этом чучело, а а самом воздушном шаре было написано «Матрешкина страна» и на чучеле тоже было написано так..
    Мы стояли рядом с магазином один мой знакомый и ещё один незнакомец, который пытался со мной заигрывать, но у него венчание должно было произойти через несколько дней. Потому мы ушли куда-то и сой знакомый пытался мне сказать взглядом, что не надо отвечать на его заигрывания..
     
  2. Здесь я могу предполагать, потому что не знаю где вы живёте, сколько лет вашей сестре, и почему вы немца назвали "рыбным" :)
    Война в вашем случае означает глобальные перемены в вашей семье. И связаны они с вашей сестрой. Тут два варианта : она собирается поступать в какой нибудь иностранный университет, может быть работа за рубежом... Или хочет выйти замуж за иностранца.
    Но такое ощущение, что всё это со временем пройдёт у неё. Поскольку немцы улетели на воздушном шаре - так же и мысли у неё выветрятся из её бестолковой головки:)
     
  3. Не рыбный, а пьяный))
    А что означает, увидеть как стреляли в мать , а потом она жива?
     
Загрузка...