Не понятный магазин

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ekat, 8 янв 2019.

  1. Сегодня снится мне как я поднимаюсь на лифте (вродь даже грузовом) в жилом доме.Выхожу как я понимаю на последнем этаже..там магазин.Похож на магазин для новобрачных. В том магазине всё оформлено в стиле 30х годов,и персонал в такой же одежде.Мне на входе выдали меховые тапочки,у них носок острый и загнут кверху.Ринулась я к платьям,выбираю не смело..и одна продавщица говорит мне чтоб я тапочки на ногах поменяла местами чтоб нони не потели.Скажите пожалуйста что это значит?.Я три дня рассталась с любимым.
    Заранее благодарю.
     
  2. Стиль 30-х годов - в вашем случае означает ретро-воспоминания. Если перевести на современный язык: прошла любовь, завяли помидоры...
    Ваш любимый, случайно не восточной национальности?
    Вспотели ноги в тапочках - ощущаете неудобство, дискомфорт с этим человеком. Но вы даёте понять людям, что у вас всё в порядке. А может быть, вы сами себя успокаиваете????
     
  3. Он не восточной национальности. Ноги не вспотели,я чувствовала себя комфортно.Это был просто совет.
     
  4. Совет во сне - выявление недостатков в реале. Даже если вам посоветовали поменять тапочки, чтобы ноги не вспотели, значит в реальности люди замечают изменения в вас или в вашей личной жизни.
     
  5. Ну да..есть такое. Спасибо.
     
Загрузка...