Кровь на ступнях

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 8 янв 2019.

  1. Смутно помню сон, я в незнакомом месте выхожу во двор, на улице темно (не уверена, что был вечер), но видно, что происходит вокруг. Иду хромаю, мне больно, смотрю на ноги, они босые, хотя вроде до этого в сланцах была, ступни грязноватые, на левой порезы, заклеенные белыми пластырями, на правой ближе к пальцам промокшая от крови тонкая повязка, я дотронулась до нее рукой и на ней осталась кровь. Я не знала откуда взялись ещё раны, ещё недавно их не было. Вижу маму, рассказываю ей об этом, брат недалеко от неё стоит.
    Сейчас живу с родителями и братом, поэтому появление их во сне связываю с нахождением с ними почти 24 часа в сутки.
     
  2. Ноги- ваше движение по жизни и жизнь ваша проходит в жизненных ситуациях, которые связаны с неприятностями и грязью(грязные ноги). Босые-видимо бедственное положение из за этих неприятностей. В крови ноги-эти трудности связанны с близким человеком(кровником), точнее из за этого человека..через боль и страдания( вам больно, раны). И этот человек(кровник) скорее мужчина
     
    Муромец нравится это.
  3. Спасибо Вам!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. moonsunn
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    151
  2. Катенька
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    206
  3. Сета
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    214
  4. sunnykitty
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    253
  5. OLYA1286
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    358