Пью шампанское из бутылки с пробитой пробкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 8 янв 2019.

  1. Я на работе пришла к подруге в кабинет. У неё очередь. Но я захожу на правах сотрудника , хотя одна из сотрудниц В. Н. ждала в очереди. В кабинете я увидела свою подругу одновременно за двумя столами. За одним столом она вела прием , как врач и вокруг неё сидели около 15 сотрудников и внимательно ее слушали. А за вторым столом она же сидела на ногах у своего ухажёра , которого осуждала и божилась с ним не иметь ничего общего. Они страстно целовались . Я подошла к подруге, которая вела прием и пригласила выпить вместе кофе. Она кивнула. Я вышла с кабинета и оказалась на улице - там где я забираю ребёнка с учебы. Появляется подруга и предлагает бутылку шампанского выпить , которую пытались открыть , но расковыряли часть пробки и напиток можно пить небольшими глотками. Я смотрю на этикетку - мне она не знакома и 1 литр в бутылке. Обычно шампанское 1.25 или 0.75...а это какое-то вызывает сомнения и я предлагаю выпить проверенной водки хорошего качества, которая осталась у меня. Подруга уговаривает меня хотябы попробовать. Я делаю несколько глотков....шампанское сладкое и вкусное не смотря на подозрения я соглашаюсь выпить с ней шампанское.
     
  2. Ваша подруга врач? Замужем?
     
  3. Врач; не замужем.
     
  4. Такое ощущение, что два стола - это два МЧ. Один у неё на работе, второй - который на коленях её держит.
    Пригласили её на кофе - полагаю, что вы будете заинтересованы в общении с ней на личные темы.
    Вместо кофе подруга предлагает шампанское - повернёт разговор в другое русло.
    Не стандартная бутылка шампанского - это её нестандартный подход к вашей ситуации.
    Не знаю уж, согласитесь ли вы в реале, на её предложение или совет (хотя, вы по идее, отпиваете шампанское...), но у меня такое ощущение, что она может вам предложить завести на стороне лёгкий флирт.
    Кстати, ваша В. Н. Похоже приняла её предложение раньше вас, поскольку она во сне сидит уже около кабинета.
     
    Trimarine нравится это.
  5. Благодарю за ответ!
     
Загрузка...