Ела шоколадные кексы, в больнице делали процедуру

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 8 янв 2019.

  1. Приснилось, что я нахожусь в кабинете врача. Кабинет небольшой, в нём нет евроремонта, все старое, но чистое. Два врача в кабинете. Женщины.
    Я почему-то оказываюсь возле одного из столов в сорочке прикрывающей только тело, как больничная. И брюки у меня спущены до колен. И мне производят ректальное исследование, а попросту говоря, делают процедуру колоноскопии (мне в детстве делали) стоя, а положено делать лежа на боку. И я прям чувствую как мне вводят внутрь зонд, но прям неприятных ощущений не было.
    Потом я хожу по коридорам больницы, вижу какие-то витрины, в них почему-то как в аптеке продаются мужские наборы с бритвой и помазком, недорого, но в виде детских вариантов со всякими животными, игрушками. И я хочу купить один. Но, кажется, не купила.
    Потом я снова искала того врача, которая делала мне процедуру, чтобы получить результат. И какая-то женщина у нее сидела в кабинете.

    Во второй части сна у меня откуда-то появились свежие горячие шоколадные кексы. Они полностью были шоколадные цвета шоколада. Не подгоревшие, а только что свежеиспеченные в белых гофрированных формочках из бумаги специально для кексов. Кексы были размером со среднее яблоко и я их с удовольствием ела.

    К чему это?
     
Загрузка...