Дед священник и другие родственники

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 8 янв 2019.

  1. сегодня был интересный, как сегодня считается рождественская ночь. во сне нахожусь в комнате похож на дедов дом, дед умер 27 лет назад при жизни он был священником, я вижу его молодого струйного он сначала на одном диване лежит потом встаёт я задаю ему вопрос мол когда в жизни счастлива буду. а он отвечает ты полностью исполняешь мою миссию, типа ты молодец, делаешь так как делал бы я, потом как бы сюжет перемещается я брожу по дому выдвигаю ящик в сервант там лежат дедова вещи, монеты старинные, нож, билеты какие то я собираю все в пакет хочу забрать ( т.к в жизни после дедовой смерти похитили много его вещей когда родственники не приехали ещё похитили иконы из дома и др)пакет оставляю на серванте, иду дальше вижу такой сюжет из видео как будто стоят 3 сестры (дедо вы дочери)в том. числе и мама моя ( в жизни их 4, я вижу только Веру, Татьяну и Любовь ( мама моя)они все молодые лет за 30 как будто замуж что ли мать мою выдают но одеты все в чёрное и кружевной платья очень красивые, на Веру смотрю прям красавица стоит.… далее сюжет сна перемещается как бы лет на 200 назад вижу домики захожу туда там как бы монашество Кёльи сидят женщины на кроватях, вижу женщину лет 30 мне говорят это бабка твоя (жена Деда из начала сна и мать женщин сестер)она сидит то ли пряжу придёт, то ли с нитками что то делает у меня в руках оказывается нитки и я следую за ними вижу несколько дверей опутанныее этими нитками а я пытаюсь их распутать один клубок распутываю. а чтобы второй распустить мне надо дверь открыть, я её открываю и выходит лев ко мне, у меня в руках кошелёк я достаю ему горсть монет, ещё у меня ангелочек фигурка какая та и мне говорят ангела надо с собой носить постоянна ( кстати бабушку звали ангелина)лев вроде настроен хорошо и пропускает меня дальше. Далее я попадаю в Питер, там братья двоюродный живут, поднимаюсь в подъезд а там люди какие то все в карнавальные масках стоят, вижу брата двоюродна го, спрашиваю есть во что женское переодетсяон типа смотрит нет ничего, но даёт кофту мне странную какую то рукава объёмные такие я её одеваю.
     
  2. #2 Муромец, 8 янв 2019
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    Разматывать клубок во сне - решать давнюю проблему. Полагаю, что у вас разногласия со своими братьями. Карнавальные маски говорят о двуличии ваших братьев. Дают вместо женского белья балахон - они не очень то приветливые и не скрывают прохладно го отношения к вам...
    Да! Кстати, лев вашем случае означает покровителя. Полагаю, что покровитель этот какой то высокопоставленный чиновник. Возможно, это ваш начальник. Думаю, что в профессиональном плане у вас всё будет хорошо:).
     
  3. Спасибо за Вашу интерпретацию,про льва тоже подумала или покровитель или новый мужчина и настроен он будет хорошо ко мне судя по сну, но очень впечатлили образы деда , бабушки, понравились слова деда что все правильно я делаю. А на счет братьев да мы видимся раз в 5-10 лет особо и не интересуюсь как дела и не думаю что ко мне тоже какой то интерес проявляется, в душе очень хорошо к ним отношусь
     
  4. Возвращение в более ранние года могут означать, что вы живёте в своём каком то, нет, не в воображаемом, - в придуманном мире правил, что ли. Это, конечно, ваше дело, но всё равно настораживает. Сможете ли вы выйти из этих рамок? Полагаю, что всё в ваших руках..
    У вас на самом деле дедушка был священником? Что, по вашему, вы делаете правильно, за что дедушке можно было бы гордиться вами?
     
  5. Да и дед и прадед были священником и, ну не знаю что он имел ввиду может в целом отношение к жизни я очень добрый и отзывчивый человек, всегда стараюсь помочь, развелась недавно может это сказал правельно
     
  6. Не думаю, чтобы священнику понравился развод. Тем более, развод своей внучки..
    Здесь что то не укладывается..
    Но пусть будет по вашему....
     
  7. НУ видите одобрение получила во сне, для меня он очень значинай человек он умер когда мне было 5 лет, я его очень хорошо помню и знаю что в трудных жизненных ситуациях он мне помогает....и он же сказал ты исполняешь мою миссию....что вот это значит....правильно все делаешь...
     
Загрузка...