Тайный возлюбленный наблюдал, как я улыбаюсь другому

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SDKN11, 7 янв 2019.

  1. #1 SDKN11, 7 янв 2019
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
    Во сне человек, в которого я тайно влюблена, наблюдал, как я улыбаюсь другому мужчине

    Во сне человек, в которого я тайно влюблена, наблюдал, как я улыбаюсь другому мужчине.
    Мы случайно встретились на улице. Этот незнакомый человек работает в той же сфере, что и мужчина, в которого я влюблена. Я улыбалась этому незнакомому мужчине. А этот мужчина подумал, что я за ним слежу и усмехнулся, сказал что то язвительное. А мужчина, в которого я влюблена, незаметно со стороны наблюдал, как я улыбаюсь тому мужчине и подумал, что тот мне нравится.
    Потом я заметила, что у меня зуб верхний шатается и я осознала, что шатавшийся зуб мог быть виден сквозь улыбку.До этого я хотела самостоятельно при помощи искусственных материалов поставить себе брекеты. Терла наждачной бумагой. Но в итоге у меня выпало два зуба. Без боли и крови. Просто легко выпали из-за искусственных брекетов. Пошла к стоматологу. Он поругал, что я самостоятельно наждачной бумагой терла свои зубы чтоб поставить брекеты, тем самым повредив зубы.
     
  2. Улыбаться незнакомому мужчине - скажем мягко, не тактично:). А это может говорить о вашей легкомысленности в реале. Из за чего можете попасть в неловкую ситуацию и ввести в заблуждение окружающих.
    Поскольку молодые люди во сне вам знакомы, то ситуация коснётся каких то личных, интимных моментов.
    А выпадение двух зубов означает потерю двух друзей (подружек). И инициатором размолвки станете вы. Подтачивать наждачкой зубы самой себе - скорее всего, это и есть ваш легкомысленный поступок.
    Врач вас ругает за проявленную инициативу с наждачкой - можно сказать, что это общественное осуждение вашего поступка...
     
    Yola нравится это.
  3. Добавлю только, что верхние зубы- это мужское окружение. А врач- внутренний цензор, будете корить себя за действия, приведшие к размолвке.
     
  4. к какой еще размолвке?
     
  5. Вы теряете зубы- близкое окружение. Отдалитесь, рассоритесь
     
  6. А на другом сайте мне растолковали так,что "Тот человек,в которого я влюблена, ревнует меня к другим и тайно интересуется моей жизнью
     
  7. А говорят, в Москве кур доят;)
    Короче, вы тайно друг друга любите, оказывается, где то глубоко в душе. Тайно любите, тайно ревнуете.. Осталось тайно пожениться и тайно на родить детишек..
    Всё может быть. В век технологий ничего удивительного нет... :)
     
Загрузка...