Консервированные помидоры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ринна, 7 янв 2019.

  1. В комнате школы -интерната ( в котором я жила и училась в школьные годы) я и мой муж,по ощущению,как будто живем и занимаемся домашними делами то. На подоконнике лежат консервированные банки помидоров. Я подхожу к дверям,чтобы закрыть замок,не хочу,что кто то войдет. Но замок плохой,я думаю,найду время заменить замок двери.
    Наступает ночь,мы ложимся спать. Вдруг ранним утром я просыпаюсь от того,что воспитательница открывает дверь,у нее ключ есть. И она забирает все консервированные банки помидоров,выбросит на каком то ручейке возле школы интерната. И говорит нам,что нам кушать эти помидоры нельзя,и еще мы должны выйти из комнаты на улицу.
    Я возмущаюсь,столько сил вложила в заготовку помидоров на зиму. Обидно. Я и муж пытаемся спасти выброшенные банки на ручейке,хоть одну,но не получится. Подчиняемся,уходим из школы интерната..........
     
  2. Как давно снился вам сон? У вас есть дети?
     
  3. Очень хороший сон. Помидоры/любые овощи/ягоды/фрукты/сухофрукты - к слезам и неприятностям.
    Все помидоры, да еще и консервированные выбросили в чистую текущую воду. Все ваши неприятности, огорчения и слезы унесёт чистая холодная вода.
    То, что вас выдворили на улицу из интерната - говорит о том, что вы навсегда распрощаетесь с бременем, которое, возможно, за собой ещё несли воспоминания о пребывании в этом заведении. Все будет хорошо.
     
  4. Алина Ди,спасибо,что утешили меня. Вы описали ситуацию,похоже это правда. Я мечтаю поскорее покинуть " школу интернат". Пускай перемена грядет. Может ,к лучшему.:)
    Добавлено 8 янв 2019, исходное сообщение размещено 8 янв 2019
    Добрый день. Сон приснился в середине декабря 2018, есть один ребенок,девочка 13 лет.
    Добавлено 8 янв 2019
    Во сне только я и муж,без дочки.
    У меня школа интернат ассоциируется с расписанием,распорядком,режимом.
    Добавлю,над ручейкой или маленькой речкой сильно пекло солнце,поэтому консервированные помидоры закисляют, не пригодны в пищу.
     
  5. Дети это хорошо:)
    Во сне живёте в интернате - это может означать, что вы живёте с надеждами, связанные с этим интернатом. Полагаю, вы ожидаете квартиру от депутатов города. Думаю, это связано с программой по обеспечению жилья...
    Консервированные банки на подоконнике... Обычно, консервируют такие вещи летом-осенью, для того, чтобы в зимнее время открыть баночку и с картошечкой жареной... :) мммм.. Вкуснятина.. ;) отошёл от темы, немножко. Так значит банки...
    Банки ассоциируются с вашими планами на будущее. Возможно, вы уверены, что у вас всё получится, как вы и планировали.
    Ворвалась директор в комнату и выкинула банки в ручей - вашу просьбу отложат на неопределённое время и вам придётся, скорее всего, судиться..
    Будем надеяться на результат в вашу пользу....
     
  6. Привет! Спасибо:)! В настоящее время мы семья живем в собственной квартире. Планируемся произвести ремонт и перепланировку в квартире в ближайшие месяцы. Уже готовы документы для согласования перепланировки,поданы в приемной в комитете по управлению города. Мы в ожидании звонка или сообщения от специалиста про разрешение на перепланировку.

    Может сон про это? Судя по сну ,отклонят нашу заявку?
     
  7. Скорее всего, отклонят.
    Если у вас нет знакомых в этих инстанция, то вам будет трудновато согласовать этот вопрос..
     
  8. Нет знакомых. Понятно. Ну хорошо ,сон предупредит,если про это.
    Как понимать,во сне мы уходим из комнаты школу интерната? По ощущение,уходим навсегда.
     
  9. Я думаю, если вы не найдёте нужных людей, вам придётся отложить идею с планировкой.
     
  10. Посмотрим. И отпишусь.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. НаталияА
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    329
  2. попович
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    364
  3. Svet
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    524
  4. НаталияА
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    597
  5. Lexx
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    813