Сон в ночь на Рождество

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Инквизитор, 7 янв 2019.

  1. Всех с Рождеством! Помогите разобраться, к чему приснился сон..
    Сегодня ночью мне приснилась любимая женщина.. как-будто мы с ней были в суде и выясняли отношения... она мне предъявляла свои претензии, а я отвечал, что моей вины нет, и приводил аргументы... в итоге я услышал приговор суда... не помню конкретно что за слова произносил судья, но помню, что обвинил ее в предвзятости ко мне.... Она действительно думает, что у меня еще какая-то женщина есть... но это не так... а она не верит... говорит, что ей ее чутье подсказывает, и этого достаточно для нее.. Пожалуйста, объясните к чему этот сон, да еще и в рождественскую ночь... чего ждать? Заранее благодарен...
     
  2. Ну, не подводите чутье вашей женщины, не обижайте её, дайте ей то, во что она верит - заведите себе другую женщину;).
    Только вот странно, почему такой сон приснился вам, а не вашей любимой. Если вы прекрасно знаете, что у вас нет никого, то Совесть (то бишь суд во сне) ваша чиста и вам это повторять не нужно... Другое дело, если бы это приснилось ей, и суд оправдал бы вас в её глазах - это ещё можно как то понять. А так получатся масло масляное...
    Я так полагаю, что может у вас нет на стороне интрижки, но есть общение с девушками, которые вы не считаете флиртом. Но ваша жена уверена в обратном. Вот вы во сне как бы сами себя и реабилитируете..
     
    Незнакомая нравится это.
  3. С Рождеством Вас! Спасибо за ответ... Но все дело в том. что она пока мы не муж и жена.. но мы хотим пожениться... вот только сейчас из-за этих ее подозрений наша свадьба на грани краха... Но вы. как в воду глядели)) я очень общительный и компанейский человек) и общение с другими женщинами не носит ничего серьезного в моем понимании... у меня даже в мыслях нет от нее гулять... Вы знайте. я сам думал над этим сном сегодня... Возможно мне придется на самом деле ей доказывать, что совесть моя чиста...
     
  4. Я смотрю, вам не по пятнадцать лет. Поэтому доказывать, что у вас никого нет, бессмысленно. Ей самой нужно понять, что сколько бы ни было у вас женщин, связать свою жизнь вы хотите именно с ней. Что без неё вам жизнь серая и бесполезная. Что хотите засыпать и просыпаться только с ней... И что это не она ревнует вас, а остальные завидуют ей... И поскольку те девушки понимают это, они довольствуются лишь вашим общением, не претендуя на её собственность. То бишь, вас;)
     
    Yuli нравится это.
  5. Здравствуйте трудно будет вам с ревнивый человеком жить будете всю жизнь доказывать .
     
    victoris и Iryn нравится это.
  6. #6 Iryn, 9 янв 2019
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
    Это соприкосновение Ваших мысленных потоков... У неё к вам большие претензии. Она так о Вас думает.
     
    Ромыч нравится это.
Загрузка...