Попрыгала на скакалке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 7 янв 2019.

  1. 1.Я в спортивном клубе, он достаточно просторный - есть отдельные зоны с тренажёрами, есть просто залы для занятий. Многолюдно. Я хотела попрыгать на скакалке, нашла скакалку, теперь ищу место. Заглядываю в залы - в одном идут занятия (как групповые), в другом начинаются, в третьем тоже нет места. Небольшие группы с тренерами, человек по 5-6, где дети, где взрослые занимаются. Остаются проходы между зонами с тренажёрами, но и там народ туда-сюда ходит. Нахожу место, но там полы в пыли - видно что давно никто не был, нет следов... меня это не пугает, начинаю прыгать. Прыгается легко, я в хорошей форме. Вдруг и здесь начинаются хождения... Идут 2 парня, проходят как бы специально цепляя мою скакалку, чтобы остановилась и улыбаются. И стоят рядом, хотя места им пройти было предостаточно. Иду в другое место, а там зал с кирпичными неоштукатуренными стенами, совсем нет окон, только пустые проемы - заброшенная длинная комната. Здесь мне как-то страшновато. Выглядываю в оконный проем, я на 2 или 3 этаже- внизу тоже местность какая то заброшенная, поросшая кустами. Здесь я не прыгала, просто посмотрела и ушла потом. И в это время то и дело открывалась дверь, кто-то заглядывал, не заходя. Во сне мне казалось, что за мной подсматривают.
    2. Я на улице. Стоит пара парень с девушкой, не знаю их. Сначала я прошла мимо, но потом возвернулась к ним. Сейчас мы поедем, у них машина. Парень садится на заднее сиденье, я рядом с водительским. Ручник находится у моей двери, около сиденья. Я еще не села, но ручник опустился, (может я его задела) и машина начала откатываться назад. Парень сзади поднял ручник обратно, мол пусть все усядутся и поедем. Приехали на какую-то площадку. Перед нами напротив стояли выстроенные в ряд несколько машин, за машинами много мужчин стоит.
    Я вышла из машины и у меня из сумки выпали расческа и сухая щётка для тела (у меня такая есть реально). Выпали к одной из машин. Расчёску подняла сразу же. Такой момент, когда все замочлали и все наблюдали за мной, мне было неловко от этого. А щётка отскочила далеко, за машину. Я почему-то сразу не решалась пойти, но пошла. За той машиной стоял ее владелец. У него в руках была моя щетка, он ждал меня чтобы вернуть. Я потянулась к нему правой рукой. А он, передавая щётку, взял меня за руку. Запомнилось это прикосновение.